Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Fiat » Fiat Doblo Panorama

Fiat Doblo Panorama

25 июля 2013г.

Fiat Doblo Panorama

Fiat Doblo Panorama создали на базе Doblo Cargo, который является грузовой версией. Отличия заключаются в том, что у фургона «прорубили» окна, в салоне разместили дополнительные кресла, все металлические открытые фрагменты закрыли деталями, изготовленными из качественного пластика, сделали более комфортную и мягкую подвеску, добавив еще стабилизатор поперечной устойчивости. В результате появился пассажирский компактвэн.

Модель Fiat Doblo Panorama популярной сделала надежная техника, отличная функциональность, продуманный дизайн, широчайшая цветовая гамма и интерьера, и экстерьера. Для автомобиля данного класса была предложено два варианта высоты потолков, вместительный салон с пятью (версии ACTIVE и ACTUAL) или семью (версия FAMILY) местами, система для мобильных телефонов Hands Free и навигационная спутниковая система Connect Nav+.

Отличные ходовые качества и высокая функциональность позволили Fiat Doblo Panorama получить в 2006 году звание «Вэн года» в конкурсе International Van.

Fiat Doblo Panorama является самым вместительным фургоном в своем классе. Автомобиль имеет две сдвижные боковые двери и расширенную комплектацию, благодаря которой он относится к разряду легковых вэнов.

Fiat Doblo Panorama

Для этой модели предлагаются бензиновый 1,4-литровый двигатель мощностью 77 л.с. и высокоэффективные 1,3-литровые турбодизели 16v Multijet, имеющие мощность 75 и 90 лошадей, а также изменяемую геометрию турбины наддува (впервые для данного класса). Для версии ACTIVE предлагается 1,9-литровый турбодизель JTD мощностью 105 лошадей, а для версии FAMILY мощностью 120 лошадей.

Силовой агрегат Multijet – это один из самых современных турбодизелей в мире. Благодаря своим отличным характеристикам, он получил титул «Двигатель года» в конкурсе International Engine.

В конструкции двигателей Multijet используется технология Common rail – многофазный впрыска под высоким давлением, которая была запатентована корпорацией FIAT и гарантирует высокоэффективную работу мотора с низким расходом топлива.

Fiat Doblo Panorama

На всех версиях Doblo Panorama устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач. На центральной консоли расположен удобный рычаг управления, а надежную работу и долговечность гарантирует рессорная задняя подвеска.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира