Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Chevrolet » Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu

9 июля 2013г.

Chevrolet Malibu

Роскошный седан Chevrolet Malibu является достойным продолжение линейки легендарных автомобилей. Malibu восьмого поколения появился в 2011 году, но и сейчас пользуется большой популярностью.

Дизайн нового Malibu производит впечатление даже на очень требовательных автомобилистов. Автомобиль выпускается в стиле, характерном для многих других современных моделей этой марки машин. Отличительной чертой Chevrolet Malibu является мощная радиаторная решетка. Острые передние фары и плавная форма кузова придают автомобилю завидной солидности.

Классу автомобиля соответствует и салон. Он довольно просторный, поэтому в нем чувствуют себя комфортно даже пять человек. Передние сидения обтянуты качественной кожей и имеют боковую поддержку. Для торпеды использован матовый пластик. Нельзя не обратить внимание на люк в крыше и наличие современного бортового компьютера. Для приборной панели используется хорошая синяя подсветка, благодаря которой водителю отлично видны даже маленькие цифры. Кроме того, в салоне можно найти много различного информационно-развлекательного оборудования: круиз-контроль, аудиосистема, USB-порт, слот для чтения карт SD, МРЗ, Bluettooth.

Chevrolet Malibu, кроме просторного салона имеет еще вместительный багажник. Его объем составляет 545 л. Этот железный конь выпускается с 2,4-литровым бензиновым двигателем. Мотор комплектуется 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Malibu потребляет немного топлива, расход которого зависит от условий езды и варьируется в пределах 6-11,5 литров на сто километров. За десять секунд машина способна разогнаться до скорости 100 км/час.

Chevrolet Malibu

Следовательно, можно сказать, что седан Malibu имеет не только прекрасную внешность, комфортный салон, отделанный материалами хорошего качества, но и отличную техническую начинку, хорошую динамику, высокий уровень безопасности.

Приобрести автомобиль можно в автосалоне ДС Лаура – официального дилера Chevrolet.

Мы также поможем зарегистрировать автомобиль и подобрать наиболее выгодные предложения по ОСКАГО и КАСКО, а при необходимости и оформить кредит.

Кроме того, наша компания осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт Chevrolet Malibu.

Chevrolet Malibu

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира