Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Chevrolet » Chevrolet Lacetti SW

Chevrolet Lacetti SW

9 июля 2013г.

Chevrolet Lacetti SW

Этот автомобиль предназначен для тех, для кого имеет значение комфорт и вместительность. В линейке Lacetti этот универсал является самым большим. Даже при первом взгляде виден очень удачный компромисс между непритязательным, но выполненным со вкусом стилем, подчеркнутым аккуратными, плавными линиями и функциональностью, благодаря внушительным габаритным размерам и вместительному багажному отделению.

Именно поэтому Chevrolet Lacetti SW стал в таксопарках одним из наиболее популярных. Водители такси свое предпочтение отдают не просто так. Решающими критериями для них являются надежность автомобиля и комфорт.

В дизайне универсала Chevrole Lacetti SW удачно воплощены многие детали, придавшие оригинальности и самобытности и седану, и хэтчбеку Lacetti. Традиционная хромированная радиаторная решетка, внушительные передние фары, рельефные арки крыльев, которые прикрывают легкосплавные пятнадцати дюймовые колесные диски, короткие свесы – универсал спереди имеет спортивный, динамичный облик.

Сзади он выдержан в присущей универсалам классической форме и обрамлен аккуратными изгибами. По всей длине его крыши расположены продольные рейлинги.

Салон Lacetti SW просторный и комфортный. В убранстве автомобиля продолжена тематика гармоничного сочетания простой функциональности, удобства и собственного стиля.

Chevrolet Lacetti SW

Благодаря внушительной длине универсала, для всех пассажиров гарантировано удобное расположение, а также объемное багажное отделение. Номинально багажник имеет объем 400 л, но при сложенных задних сидениях он увеличивается до 1410 л, что упрощает перевозку даже крупногабаритных грузов.

Автомобиль оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 109 лошадей и ручной коробкой переключения передач.

Chevrolet Lacetti SW

Стоимость Chevrolet Lacetti SW в базовой комплектации довольно приемлема. Кроме того, автомобиль можно купить в кредит на довольно выгодных условиях. Приобрести свой Lacetti можно уже сегодня у ДС Лаура, который является официальным дилером компании Шевроле.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира