Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Chevrolet » Chevrolet Cobalt

Chevrolet Cobalt

26 июня 2013г.

Chevrolet Cobalt

Chevrolet cobalt – для семейных путешествий

Этот автомобиль настолько удобен и комфортен, что вы с большим удовольствием со своей семьёй сможете отправиться в любое путешествие. Вне зависимости от расстояния, комфорт поездки будет на высочайшем уровне.

Солидность Chevrolet Cobalt

Новенький Chevrolet Cobalt представлен во многих цветовых решениях кузова. В каждом таком решении он способен вызвать истинный интерес и уважение своей солидностью экстерьера с выраженными боковыми гранями. К этому всему добавляется фирменная радиаторная решетка и широкая колёсная база.

Таким образом, можно отметить, что автомобиль обладает высокой надёжностью и стабильностью в поведении на дороге. Помимо этого берётся во внимание эстетика абриса, которая оснащена стильной усиленной оптикой с хромированными элементами.

Комфорт на высшем уровне

Шевроле Кобальт 2013 года характеризуется максимальной просторностью салона. Интерьер достаточно гармонично сочетается с простыми визуальными решениями. К новинке интерьера можно отнести приборную панель, которая выполнена в фирменном цвете IceBlue.

Chevrolet Cobalt

Для того чтобы повысить удобство эксплуатации вмонтировали электроподъёмники, предусмотрели обогрев боковых зеркал с передними сидениями. Водительское кресло имеет приличную боковую поддержку. Пассажирские сидения очень удобны и наверняка порадуют своей эргономичностью.

Вместительность автомобиля

Chevrolet Cobalt несомненно ориентирован на семейные ценности. Стоит отметить, то для большой семьи всегда нужен большой и вместительный автомобиль, который будет максимально надёжный. Все эти требования легко сочетаются в новом Шевроле Кобальт. Покупая такой автомобиль, вы получаете самый просторный багажник и адаптированную подвеску. Таим образом, машина предусмотрена на отечественную реальную эксплуатацию.

Chevrolet Cobalt

Экономичная и тяговитая

Седан Шевроле Кобальт оснащен силовой установкой, которая равна 105 лошадиных сил, объём данной установки – 1,5 литров. В этом случае в двигателе сочетается динамика и экономичность. Вы сможете ощутить значительную экономию в ходе эксплуатации, при этом производительность ни в коем случае не утрачивается.

Автомобиль обладает отличной курсовой устойчивостью и уверенностью, что позволяет «на полную» насладиться ездой.
Покупая автомобиль, вам предоставляется возможность выбрать то, что больше всего подходит, 5-ти ступенчатая механика или 6-ти ступенчатый автомат.

Детали как аксессуары

Все дополнительные аксессуары приобретаются дополнительно. К примеру, можно купить крепления для лыж или велосипеда, также можно приобрести багажники , которые крепятся на крышу авто.

Что касается детской безопасности, то нельзя не отметить наличие детского сидения «DuoPlus», детского сидения «BabySafePlus» и крепления Isofix, предназначенного для «Baby Safe Plus».

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира