Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Здесь

хирургия вен нижних конечностей

lecardo.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Volkswagen » Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta

8 ноября 2013г.

Volkswagen Jetta

Пятиместный четырехдверный седан Volkswagen Jetta является автомобилем компакт класса. VW Jetta построен на основе платформы модели пятого поколения VW Golf. Модель Jetta впервые представили в январе 2005-го в Лос-Анжелесе.

Дизайн

В спортивном и одновременно элегантном силуэте Volkswagen Jetta отражены его впечатляющие ходовые характеристики. Независимый характер автомобиля подчеркнут эмоциональной U-образной радиаторной решеткой, выполненной в новом стиле компании Volkswagen и хромированной окантовкой боковых стекол. Эстетические акценты удачно расставлены, благодаря указателям поворотов и фарам, которые объединены под одним стеклом и обеспечивают отличное освещение дороги. Значительные изменения коснулись и задней части Jetta. Прогрессивный, инновационный облик автомобиля дополнен задними фонарями, в основном круглом элементе которых используются светодиоды.

Комфорт

Следует сказать, что Volkswagen Jetta является не просто классическим седаном. Его уникальность заключается в том, что этот автомобиль по уровню трансформации своего салона ничуть не уступает хэтчбекам или даже минивэнам. Jetta стал больше и его длина теперь составляет 4,55, а ширина – 1,78 метра. Сейчас в нем намного больше места и, конечно, комфорта.

Volkswagen Jetta

Автомобиль имеет спереди подвеску типа McPherson, а сзади устанавливается многорычажная. Благодаря такой конструкции, управляемость, безопасность и комфорт движения Jetta являются безукоризненными. Поперечная и продольная динамика обеспечивают автомобилю чрезвычайно стабильное положение на поворотах.

Двигатели

Моторная линейка Volkswagen Jetta начинается бензиновым 1,6-литровым агрегатом мощностью 102 лошадиные силы, который агрегатируется с пятиступенчатой механической КП. В качестве альтернативы производитель предлагает мотор FSI с системой впрыска и мощностью 150 «лошадей». Этот двигатель может работать вместе с шестиступенчатой механической КП или шестиступенчатым «автоматом» Tiptronic.

Volkswagen Jetta

Поклонники тяговитых и экономичных силовых агрегатов могут выбирать из ряда дизелей последнего поколения, при создании которых использовались технологии TDI. Этот ряд представлен двигателем 1,9 TDI мощностью 105 «лошадей», который в стандартной комплектации оснащается пятиступенчатой механической КП. Предусмотрена также возможность установки коробки DSG. 140-сильный турбодизель TDI объемом 2 литра может работать вместе с шестиступенчатой МКПП или с DSG.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира