Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

www.master-it.spb.ru

Раскрутка сайтов

master-it.spb.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Porsche » Porsche Panamera 4S

Porsche Panamera 4S

30 октября 2013г.

Porsche Panamera 4S

Porsche Panamera 4S – автомобиль, являющийся 4-местным пятидверным хэтчбеком класса «люкс» и имеющий переднемоторную компоновку и полный привод.

Такое название было дано этой модели в честь успешного выступления Porsche в Carrera Panamericana – гонке, проводившейся в 50-х годах предыдущего века.

Panamera 4S производители оснастили новейшей роботизированной трансмиссией – PDK (Porsche Doppel kupplung) с двумя сцеплениями, работающей быстро и экономично.

Помимо этого, автомобиль оборудован инновационной системой Start/Stop, глушащей двигатель и фиксирующей остановку в пробке или на светофоре, позволяя ноге отдохнуть от педали тормоза.

Примечательно, что, несмотря на это, все системы (акустика, климат-контроль и т. д.) работают дальше в штатном режиме.

Это позволяет сократить расход топлива в городских условиях на 10 %, а в смешанном режиме — на 5 %.

Полуактивная подвеска Panamera оснащена системой PASM (Porsche Active Suspension Management), позволяющей контролировать жесткость амортизаторов в соответствии с качеством дороги и режимом вождения.

Porsche Panamera 4S

Внутренняя отделка, оснащенность и эргономичность вместительного салона Panamera достойно уважения. К этому еще нужно прибавить удобное расположение приборов, наличие дополнительного дисплея, на котором отображаются данные с борт-компьютера или навигатора.

А также спортивную посадку передних кресел, оснащенных уже в базовой комплектации электроподогревом и электроприводом. Помимо этого, он оснащен 2-зонным климат-контролем (доступен и 4-зонный), аудиосистемой с 10 динамиками, круиз-контролем, задней парктроникой, автокорректирующимися биксеноновыми фарами, спойлер с авторегулировкой на скорости.

Porsche Panamera 4S

Безопасность автомобилю обеспечивает система стабилизации PSM (Porsche Stability Management). В стандартный комплект включены сразу 10 эйрбэгов, из которых 2 являются фронтальными, 4 боковыми, 2 боковыми шторками, а 2 коленными подушками.

Фото: carlook.net, auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира