Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Porsche » Porsche 911 Turbo S Coupe

Porsche 911 Turbo S Coupe

29 октября 2013г.

Porsche 911 Turbo S Coupe

Porsche 911 Turbo S Coupe является настоящим пределом мечтаний для огромного количества автомобилистов по всему миру. Автомобиль просто манит к себе, соблазняет своими плавными линиями, он ассоциируется с роскошью, с шиком, с избранностью. Внешний вид и внутреннее содержание данного автомобиля действительно позволяют заявлять о том, что он один из лучших.

Внешний вид машины просто кричит о том, что создан он для того, что бы на огромной скорости рассекать время и пространство, но вместе с тем в нем нет дешевой напыщенности либо чрезмерной агрессии. Как автомобиль, так и его владелец точно знают, чего хотят от жизни, на все сто процентов уверены в том, что этого достойны.

Данный автомобиль как настоящий мужчина не станет наряжаться как новогодняя елка, что бы произвести впечатление.

Стильными и в то же время как бы незаметными элементами являются воздухозаборники, которые расположены по бокам и оснащены титановыми перемычками, в передней и задней оптике есть светодиодная подсветка, выхлопная трубы выведена на два патрубка, которые располагаются в специальных выемках.

Колесные диски выкованы из алюминия и подчеркивают стиль автомобиля.

В некоторых моделях сквозь диски могут просвечивать суппорты тормозные, которые окрашены в ярко желтый цвет, который говорит о том, что на автомобиле установлена тормозная система Porsghe Ceramic Composite Brake. Данная модель оснащена весьма интересной функцией, такой как антикрыло.

Porsche 911 Turbo S Coupe

Данное антикрыло автоматически поднимается в том случае, если скорость движения автомобиля более ста двадцати километров в час, и автоматически убирается только тогда, когда скорость падает ниже отметки в шестьдесят километров в час.

Porsche 911 Turbo S Coupe

Модель Porsche 911 Turbo S Coupe оснащена мощным двигателем, объем которого равен три и восемь литра, а мощность равна пятистам лошадиным силам. Автомобиль может быть оборудован механической коробкой передач, и автоматом.

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира