Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Porsche » Porsche 911 Carrera Coupe

Porsche 911 Carrera Coupe

29 октября 2013г.

Porsche 911 Carrera Coupe

Заднемоторное двухдверное купе Porsche 911 Carrera может быть с полным или задним приводом. Восьмое поколение этой модели 997-й серии пришло на смену предыдущей 996-й в июле 2004-го. В том же году состоялась и ее официальная премьера. В 2008 году модель была подвергнута рестайлингу.

Фамильные базовые черты 911-го Porsche остаются неизменными еще с самого момента его дебюта в далеком 1963.

Автомобиль при этом совершенствуется и эволюционирует за счет внедрения новейших технологий и обогащения комплектации.

Так, немецким инженерам удалось коэффициент аэродинамического сопротивления Porsche 911 Carrera снизить до 0,28, а еще у него появились ксеноновые фары, большие тормозные диски (330 мм), восемнадцати или девятнадцати дюймовые колесные легкосплавные диски и электронная настройка спортивной подвески.

Автомобиль, кроме всего прочего, еще оснащен множеством систем, предназначенных заботиться о комфорте владельца.

В частности, в список оборудования входит программируемая система для открывания ворот гаража, круиз-контроль, система для задержки выключения освещения, сдвижной люк с электрическим приводом, автоматическое затемнение зеркал, помощь при парковке автомобиля и многое другое.

Porsche 911 Carrera Coupe

Автомобиль может оснащаться бензиновым мотором с оппозитным расположением 6-ти цилиндров и объемом 3,6 или 3,8 литра, что зависит от варианта его исполнения (Carrera, Carrera 4, Carrera S, Carrera 4S). Мощность 3,6-литрового составляет 325 л. с., а 3,8-литрового – 355 л.с.

Моторы агрегатируются механической шестиступенчатой КП или автоматической пятиступенчатой трансмиссией Tiptronic.

Porsche 911 Carrera Coupe

Porsche 911 Carrera производится только на заводе Porsche, который расположен в немецком Штутгарте.

Фото: auti.ba, carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира