Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Peugeot » Peugeot 4008

Peugeot 4008

29 октября 2013г.

Peugeot 4008

Peugeot 4008 является компактным кроссовером категории К1. В модельном ряду эта машина сменила французскую марку Пежо 4007. Если говорить о мировой премьере транспортного средства, то машина была представлена при женевском автосалоне весной 2012 года.

Конструкция Пежо 4008 основана на платформе GS, которая разработана инженерами Mitsubishi и DaimlerChrysler. Н подобной основе основываются также модели Мицубиси ASX, Ситроен C4 Aircross, остальные машины.

Показатели длины автомобиля равняются 4,34 метрам, ширины – 1,80 метрам, а показатели высоты равняются 1,63 метрам, что оказывается меньше показателей 3008 модели. Но французские инженеры позиционируют машины не по габаритам, а по их возможной целевой аудиторией и характеристикам.

К примеру, Peugeot 4008 по сравнению с 3008 моделью оснащается полным приводом и многодисковой муфтой внутри привода задней оси. Показатели высоты кроссоверного просвета равняются 195 миллиметрам.

Естественно, комплектация Peugeot 4008 обеспечивается передовыми технологиями как активной, так и пассивной системой безопасности, а кроме того – оборудованием, которое направлено на обеспечение уюта для водителя с пассажирами.

Peugeot 4008

Из опций используется навигационная технология с наличием сенсорного экрана, камеры заднего вида, панорамной крыши, восемнадцати дюймовых колесных дисков и так далее.

Из моторной гаммы, которой обладает 4008 Пежо, отмечается пара бензиновых агрегатов и пара дизельных моторов с наличием турбонаддува.

Peugeot 4008

Бензиновые агрегаты обладают 1,6 литровым и 2 литровым объемами и способны выдавать, соответственно, мощностью в 116 и 150 лошадиных сил.

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира