Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ликбез » Chery tiggo FL

Chery tiggo FL

3 декабря 2018г.

В то время, как большинство автомобильных брендов соревнуется в том, как сделать свои машины технически сложнее и “ломучее”, корейские и китайские производители наоборот стараются выпускать качественный и надежный продукт и тем самым завоевать свою долю рынка. Если раньше между качеством корейских и китайских машин была грань, то после выхода CHERY TIGGO FL она стала стираться.

За небольшую сумму владелец этого авто получает:

  • надежную техническую часть, благодаря своей простоте и использовании проверенных агрегатов от крупных автопроизводителей;
  • широкий набор опций даже в самой дешевой комплектации;
  • рекордно низкую цену по рынку.

Качество и надежность

Можно считать, что косвенно к созданию этого автомобиля пол мира приложило своих усилий. Сборка транспортного средства производилась в Китае, дизайн разрабатывался в Европе, мотор японский, коробка передач и датчики немецкие, а электронные блоки управления из США. То есть к качеству и надежности узлов вопросов не имеется. Если вы заинтересованы приобретением данного авто, то рекомендуем купить тут на страницах carso.ru.

Зазоры в автомобиле соблюдены одинаково, в салоне не наблюдается никаких перекосов и люфтов, однако толщина лакокрасочного покрытия и антикоррозийное свойство кузова на среднем уровне. Салон машины собран из дешевых материалов, но собран очень аккуратно, поэтому никаких скрипов  ожидать не стоит. К минусу можно отнести то, что в первое время при больших температурах на солнце пластик излучает специфический запах.

Chery tiggo FL

Внедорожные качества

CHERY TIGGO FL позиционируется как кроссовер, однако это городской автомобиль, который хорошо преодолевает легкую пересеченную местность, что и необходимо в быту. Человек ездит загород по неровным песочным дорогам, но он не будет лезть в болота и канавы. Инженеры CHERY это понимали и сделали транспортное средство именно для таких условий. Дорожный просвет в 190 см. и большие свесы действительно дают машине внедорожные качества, однако отсутствие полного привода (он есть только в самой дорогой комплектации) и достижение максимального крутящего момента при больших оборотах не помогут владельцу на оффроуде.

Опционал и комфорт

В самой дешевой комплектации этой машины автовладелец получает регулировку рулевой колонки, систему кондиционирования, подогрев зеркал, подогрев сидений, задний парктроник, противотуманные фары и бортовой компьютер.

Машина является просторной как для передних так и для задних пассажиров, что и является плюсом , ведь большинство людей приобретает кроссоверы из-за их вместительности и высокой посадки, а не ради внедорожных качеств.

CHERY TIGGO FL собрал в себе почти все качества, которых не хватает современным автомобилям: надежность, недорогое обслуживание и низкая цена. Это автомобиль, который делался людьми для людей с использованием проверенных технологий чуть ли не половины мира. Не наблюдается владельцев CHERY TIGGO FL, которые бы жаловались на свое транспортное средство.

Фото: autogroup.odessa.ua

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира