Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Seat » Seat Altea Freetrack

Seat Altea Freetrack

1 ноября 2013г.

Seat Altea Freetrack

Seat Altea Freetrack изготовлен на основе машины Seat Altea XL. Впервые его представили на барселонском автосалоне в 2007 году.

Машины создали, чтобы объединить водителя и природу. Наличествующая подвеска agile, отличающаяся прекрасной настройкой и умеренной жесткостью, делает из рулевого управления, подвески, тормозной системы и корпуса общий комплекс для управления и каждое усилие заканчивается произведением четкого маневра. Благодаря аккуратно-сделанным и правильно-соединенным рессорам и глушителям уменьшается кузовной крен, а благодаря усовершенствованной Многорычажной задней подвеске обеспечивается необыкновенная динамика, повышенная безопасность и комфорт.

Еще увеличенный дорожный просвет способствует покорению любых дорожных неровностей. Вне зависимости от выбора полноприводного или переднеприводного варианта, Вы одинаково получаете возможность высокой посадки и чувствуете абсолютную безопасность, в какое бы место Вы не направились на таком транспортном средстве.

В целом, приоритетом Seat Altea Freetrack считается безопасность. Ее обеспечению способствует немало характеристик, а вдобавок к ним – главные внедорожные инстинкты.

Технологии, включающие пассивную безопасность, станут Вашей протекцией при ДТП.

Технологии, обеспечивающие активную безопасность, позволят избегать дорожных опасностей.

Seat Altea Freetrack

В этой машине присутствует немало удивительных свойств, позволяющих водителям чувствовать уют в любых климатических условиях.

Двухзонная система Climatronic является частью стандартной комплектации, а потому существует возможность выбора необходимого температурного режима. Стандартным дополнением считается руль, обитый кожей и имеющий опции управления радиосистемами, форматами MP3 и CD. В такую же комплектацию записываются восемь наушников с соединением Aux-in. Украшением полноприводного варианта считается семидюймовый экран, который вмонтирован в потолок – там присутствует возможность подключить DVD или iPod.

Seat Altea Freetrack

Технические характеристики

  • Тип кузова: хэтчбек
  • Длина: 4493 мм.
  • Ширина: 1788 мм.
  • Высота: 1622 мм.
  • Количество дверей: 5.
  • Количество мест: 5.
  • Объем багажника: 490-532 л.
  • Скорость: 216 км/ч.
  • Разгон: 7.7 с.
  • Объем: 1984 см3.
  • Мощность: 211/5300.
  • Расход: 8.2 л.

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира