Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Infiniti » Infiniti EX

Infiniti EX

6 сентября 2013г.

Infiniti EX

Новый автомобиль Infiniti EX (Инфинити EX), создан на базе автомобильной комплектации автомобиля Front Mid-ship, в котором предусматривается, место для двигателя сзади переднего моста.

Внутренний интерьер Infiniti EX создан по моделям разных автомобилей Nissan. Создатели автомобиля Infiniti EX постарались на славу и внесли многочисленные новшества в конструкцию автомобиля.

Например: кузов машины покрашен универсальным защитным покрытием Scratch Shield, благодаря данному покрытию, краска автомобиля, словно сама покрывает не большие повреждения, и что не маловажно, это может происходить в течение 3 лет. Так же в автомобиле Infiniti EX имеется замечательная система подсветки Welcome Lightning.

Имея данную систему, машина и окружающее её пространство подсвечивается ярко и весьма равномерно.

Это является отличным преимуществом при движении автомобиля, ведь машина постоянно, то приближается, то удаляется.

Салон Infiniti EX выполнен из высококачественных материалов, качественной кожи и специального вида дерева, имеющего название-палисандровое.

Infiniti EX

Если начинать перечислять оборудование, установленное в автомобиле Infiniti EX, то это займет довольно таки много времени. Можно рассказать лишь о некоторых замечательных устройствах размещенных в авто.

Infiniti EX

Необычным и весьма полезным новшеством является наличие в Infiniti EX35 «Разумного» ключа Intelligent Key и кнопочного зажигание Push Button Ignition. Так же весьма удобно использование электронного регулятора кресел, круиз-контроля и навигатора…

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира