Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Infiniti » Infiniti G37

Infiniti G37

4 сентября 2013г.

Infiniti G37

Infiniti G37 Coupe (Инфинити G37 Купе) — это четырехместный автомобиль, который обладает жесткой подвеской, что заметно упрощает движение автомобиля во время езды, и конечно же острым рулевым управлением.

Салон автомобиля оснащен в спортивном стиле, что придает ему оригинальности и современности. Одним словом салон автомобиля купе заметно отличается от салона седана. Думаю, это тот самый факт, с которым не сможет поспорить не один ценитель настоящих автомобилей.

Также нельзя не упомянуть о том, что двухдверный вариант ниже и короче седана. Автомобиль Инфинити G37 однозначно создавался для спортивного вождения, на высоких скоростях. Если вы относитесь к такой категории людей, для которых скорость – это жизнь, адреналин, который необходимо, то уверенно приобретайте данный автомобиль, ведь он создан для трассы. Уверенно можно сказать, что конструкторам удалось сделать все, для того чтобы езда на этом автомобиле была не только комфортной, но и быстрой.

И на сегодняшний день, многие ценители данного класса автомобилей, уже успели оц6енить это. И тому есть простое объяснение, ведь такие технические характеристики не оценить невозможно. Если говорить о стандартной комплектации автомобиля, то можно сказать, что в него входят уникальные системы контроля маневрирования и торможения, которое, как правило, обеспечивает максимальное сцепление с дорожным полотном.

Таким образом, вам выпадает уникальная возможность наблюдать, за тем как слушается автомобиль на дороге и оценивать минимальный тормозной путь на любых скоростях. Вы сможете такие качества не оценить? Думаю, нет.

Infiniti G37

Начиная разговор об управляемости этого автомобиля, сразу же хочется сказать, что в этом он показывает положительные результаты. Спортивно – острая чувствительность рулевого управления, которое, как правило, отличается не только хорошей точностью, но и информативностью. Также нельзя не упомянуть про эффективное и ненавязчивое срабатывание электронной системы стабилизации, которую, как правило, вы сможете при желании отключить.

Более того, хочется сказать и о том, что инструкторам удалось спроектировать сложные независимые подвески, которые располагаются не только спереди, но и сзади. Таким образом, они обеспечивают автомобилю уверенность, в скоростных виражах.

Думаю, и так понятно, что технические характеристики данного автомобиля, говоря т сами за себя. И с этим нельзя поспорить. При мощности двигателя V6 двигателя в 333 л.с. Infiniti G 37 срывается с места до 100 км/ч всего за шесть секунд. И даже если высокую скорость развивать и в городских условиях, то, как показывает современная практика, расход топлива составит всего 16,4 литра на 100 км. За городом, расход топлива существенно снизится, а именно до 9,5 на 100 км.

Infiniti G37

Однозначно можно сказать о том, что данная модель автомобиля – отличается от многих других не только скоростными качествами, но также и повышенной надежностью. Помните о том, что каркас автомобиля имеет серьезный запас прочности.

Агрессивный спорткар Infiniti G37 сочетает в себе проработанный внешний вид, а также потрясающие аэродинамические характеристики. В заключение хочется с уверенностью сказать о том, что на сегодняшний день, об этом автомобиле оставляют только положительные отзывы, причем делают это люди, живущие по всему миру, а это, как правило, говорит о многом.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира