Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Участки промышленного назначения: участок промназначения балашиха.
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Geely » Geely Emgrand

Geely Emgrand

13 августа 2013г.

Geely Emgrand

Усовершенствованный и обновленный автомобиль Geely Emgrand EC7 является седаном D-класса с передним приводом.

Машина получила сразу же пять звезд за безопасность, а вот в Китае данное авто признано самым безопасным.

Внешний же вид машины специально разрабатывали ведущие китайские специалисты совместно со своими европейскими партнерами. При этом производители позаботились не только о привлекательности авто, но также и о его вместительности и комфорте.

Также в автомобиле присутствует очень вместительный багажник, объем которого составляет 680 литров, а вот в стандартной комплектации есть также и гидроусилитель руля, противотуманные фары, кондиционер, дисковые тормоза, установленные на всех колесах, электростеклоподъемники, а также многие другие технические принадлежности. За определенную незначительную доплату можно заказать также и превосходную люксовую кожаную обивку сидений, а также дополнительно задние датчики для парковки.

Следует также отметить то, что некоторые агрегаты и узлы, позаимствованы автомобильной компанией Geely у сторонних производителей, к примеру, такие как антиблокировочная система, которая изготавливается немецкой корпорацией Bosch, фары же производится французской компанией Valeo, а вот панель приборов изготавливается американской корпорацией Visteon.

Geely Emgrand

Двигатель у автомобиля Geely Emgrand всего лишь только один и это силовой агрегат объемом в 1,8 литров и мощностью более чем сто лошадиных сил.

Некоторое время машина работала только лишь на пятиступенчатой механике, однако начиная с 2012 года китайские производители оснастили авто еще дополнительно и автоматической коробкой передач.

Geely Emgrand

В Украине же автомобиль Geely EC7 был представлен в мае месяце 2011 года на проходящем автосалоне в Киеве и сразу же начал продаваться в двух исполнениях: стандартном, комфортном.

Полный же цикл сборки данной машины полностью налажен в Китае.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира