Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Тут

mechanix в москве

airsoftsports.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Geely » Geely Vision

Geely Vision

12 августа 2013г.

Geely Vision

Автомобиль Geely Vision является самым ярчайшим представителем данной автомобильной компании, так как он сочетает в себе все самые лучшие качества от таких автомобилей как Toyota Corolla, Great Wall Peri, а также Nissan Almera Classic.

Если же покупатель никак не может приобрести себе автомобиль D-класса, либо же его интересует машина гольф-класса, тогда следует обратить свое пристальное внимание на автомобиль Geely Vision, по крайней мере, так считает сам китайский автомобильный производитель.

А вот что такое сама автомобильная компания Geely известно, наверное, каждому и в лишней рекламе она не нуждается. Сама же автомобильная компания с гордостью называет себя отражением компании Toyota. Поводом для такой самой высокой оценки автомобильной компании является то, что компания, при создании своих машин, руководствуется теми же принципами что и в автомобильной компании Toyota, а именно это надежность, безопасность, а также долговечность и экономичность.

Естественно руководствоваться и применять на практике это совершенно две разные вещи, однако, автомобильная компания Geely придерживается этих принципов не только на словах, но и как показывает практика и на деле. Однако компания Toyota не в особом восторге от таких конкурентов, они даже собирались подать в суд за использования подобного логотипа.

Geely Vision

Естественно суд выиграли представители автомобильной компании Geely, да и повод был действительно странным, потому как логотип действительно не был похож. А вот по поводу нового автомобиля Vision от автомобильной компании Geely стоило бы посудиться компании Toyota, потому как данное авто очень сильно похоже на Corolla.

Geely Vision

Автомобиль Vision очень сильно напоминает Corolla, особенно в профиль, благодаря наличию точно такой же обводке кузова, а также плавным дверным и оконным линиям. Кроме того что по внешнему виду данное авто напоминает Corolla, оно также имеет и сходный с этой машиной салон.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира