Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Citroen » Citroen C-Crosser

Citroen C-Crosser

22 июля 2013г.

Citroen C-Crosser

Автомобиль представительского класса Citroen C-Crosser объединил в себе многофункциональность, элегантный стиль, высокопроизводительные двигатели и безупречные манеры езды.

Качества этого автомобиля мгновенно угадываются в его мощных линиях дизайна. Элегантный привлекательный вид автомобиля подчеркнут агрессивного вида фарами, стильными дугами багажника и хромированными вставками. Citroen C-Crosser — это эксклюзивная альтернатива для тех клиентов, которым необходима машина для загородных дорог с комбинацией многофункциональности и приемлемости.

Настоящая многофункциональность

Автомобиль Citroen C-Crosser способен обеспечивать точную и динамичную езду без какого-либо ущерба для комфорта его пассажиров, благодаря своей оптимизированной ходовой части, полному приводу, высокопроизводительной тормозной системе, переключению режимов.

Многофункциональность автомобиля отражена и в салоне. Это приятная машина, которая может адаптироваться под любые ситуации, благодаря функциональному расположению сидений, а также убирающимся сидениям второго ряда, вместительному пространству для груза и множеству отделений, предусмотренных для хранения различных мелочей.

Citroen C-Crosser

Представительские черты

Салон Citroen C-Crosser с цель обеспечения максимального комфорта его салона поставляется с целым рядом высокотехнологичного оборудования, среди которого есть комплект для телефона, оснащенный гарнитурой Bluetooth и аудиосистема hi-fi.

Citroen C-Crosser

Высокопроизводительные двигатели

Автомобиль может поставляться с двумя двигателями: 2.4і мощностью 170 л.с. и 2.0і мощностью 147 л.с. Для этих двигателей предусмотрено и два типа коробок передач – CVT-вариатор и пятиступенчатая механика.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира