Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Citroen » Citroen DS4

Citroen DS4

17 июля 2013г.

Citroen DS4

Новый и современный Citroen DS4 смог завоевать сердца всех своих поклонников. И тому есть простое объяснение, ведь известно, что каждый из нас мечтает быть ближе к комфорту, так вот же он. Именно комфорт и оригинальный вид машины не сможет оставить вас равнодушными к нему.

Он прекрасно держит дорогу, несмотря на то, что теперь он оснащен 17-дюймовыми колесами, более того он стал даже мягче и деликатнее. Если вы собираетесь в дальнее путешествие, то можете быть уверенными в том, что за всю вашу поездку никто не сможет пожаловаться на плавность хода.

Автомобиль обладает таким же объемом, как его предшественники, но с меньшим давлением наддува, таким образом, он выдает около 156 лошадиных сил.

Но нельзя сказать, что это негативное качество, наоборот таким образом можно заметить прекрасное сочетание с современной шестиступенчатой автоматической коробкой. Разгоняется автомобиль мощно, с этим нельзя поспорить, но намного плавнее, если сравнивать его с 200-сильный DS4 с «механикой», при этом хочется отметить, что расход топлива по столичным пробкам составил около – 9,6 литра, а это как вы сами уже поняли с полной загрузкой.

Citroen DS4

По сравнению с базовым вариантом, придется доплатить за понравившийся агрегат около 104 тысяч. Но, как правило, хочется упомянуть о том, что сэкономить смогут далеко не все, ведь 120-сильному мотору положена только механическая коробка передач.

Также на мой взгляд, не нужно жалеть 84 тысячи на оснащение «Со шик», то что оно того стоит вы поймете сразу, одного беглого взгляда на список оборудования, которое вы получите, хватит, можете быть уверенны в этом.

Citroen DS4

Подводя итог, хочется с уверенностью сообщить всем ценителям автомобилей данной серии о том, что стильный, современный аксессуар, каким был задуман и исполнен в реальности DS4, смог стать по-настоящему интересен с силовым агрегатом: турбо – «четверка», в которой прекрасно вписались 156 лошадиных силы, и «автомат», делают характер автомобиля более мягким, при этом не лишая его известной современной пикантности.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира