Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Suzuki » Suzuki Swift

Suzuki Swift

6 ноября 2013г.

Suzuki Swift

По словам производителей, Suzuki Swift становится самым уникальным творением. В нем используются инновации и особый подход. Для создания автомобиля, использовалось мнение основных европейских автомобильных концернов. В работе учитывалось мнения самых простых автомобилистов. В результате увидела мир новая версия автомобиля, который стал самым компактным автомобилем за всю историю Suzuki.

В управлении автомобилем прослеживается уклон к европейским стандартам вождения. Новая версия ходовой части машины тестировалась на программе дорожного покрытия повторяющего большинство европейских стандартов. В ходе теста неоднократно учитывалось мнение независимых европейских наблюдателей. На рынок автомобиль поступил в полной адаптации к условиям езды по дорогам Европы.

Внешний вид автомобиля остался спортивным. Стильность и динамику подчеркивают передние фары и воздухозаборник. Во многих случаях именно эти части машины обеспечивают идеальное сцепление с дорожным покрытием. Также, компания Suzuki перешла на новый логотип. Все дальнейшие разработки компании будут представлены именно под этим знаком. Больше устойчивости машине добавляют широкие колеса. Их размещение соответствует угловой части кузова.

Просматривается четкая надежность в исполнении стекла автомобиля Suzuki Swift. Эти стекла разработаны для спортивных машин и их использование добавляет чувства дополнительной безопасности. Стойки, которые находятся между окнами, имеют приятный черный цвет.

Suzuki Swift

Корпус авто слегка увеличен. Этому способствует широкие колесные дуги и пороги. Благодаря использованию этих особенных элементов дизайна, автомобиль увереннее чувствует себя на любой дороге. Симметричный узор боковых линий придает автомобилю агрессии, которая ценится в спортивных автомобилях.

Визуальные объекты дополняет задний бампер. В данной модели он исполнен очень широким и прекрасно сочетается с элементами дизайна. Использование дополнительного возвышения на багажном отсеке, добавляет дополнительных характеристик машине.

При производстве механики позаботились о повышении безопасности пассажиров и водителя. Автомобиль Suzuki Swift оснащен современной версией системы безопасности.

В салоне, на месте пассажира, применены дополнительные усиления ремней безопасности. Отлично срабатывающая подушка безопасности защищает от удара, как с боку, так и спереди.

Suzuki Swift

Уровень тестов показал, что Suzuki Swift имеет 4 звезды из возможных 5-ти. Таким образом, автомобиль достойно обезопасить удар, в случае аварии.

Технические характеристики

  • Тип кузова: хэтчбек.
  • Длина: 3850 мм.
  • Ширина: 1695 мм.
  • Высота: 1535 мм.
  • Количество дверей: 5.
  • Количество мест: 5.
  • Объем багажника: 211-528 л.
  • Скорость: 165 км/ч.
  • Разгон: 12.3 с.
  • Объем: 1242 см3.
  • Мощность: 94/6000.
  • Расход: 5 л.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира