Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ssang Yong » Ssang Yong Kyron

Ssang Yong Kyron

4 ноября 2013г.

Ssang Yong Kyron

Благодаря такому автомобилю как Ssang Yong Kyron вы сможете получить совершенно новые эмоции и ощущения. Это очень мощное, универсальное и практичное для города авто, но при этом достаточно элегантное.

При разработке дизайна Ssang Yong Kyron были использованы все самые последние достижения в области автомобилестроения.

Только один такой небольшой нюанс, как противотуманные фары, сочетающиеся с основными, и автомобиль приобрел собственную изюминку, собственный неповторимый образ.

Хромированная радиаторная решетка подчеркивает спортивный характер Ssang Yong Kyron. Она придает ему смелости и дерзости.

Еще одна особенность этого автомобиля – минимализм его задней части. Вам не надо будет отвлекаться на какие-то ненужные детали, вы сможете просто наслаждаться совершенством. Именно в этом и заключается стиль: минимум лишнего.

Невозможно оставить без внимания и такую часть автомобиля, как салон. Он отличается продуманностью и изысканностью всех деталей. В отделке салона преобладает черный цвет, который во все времена считался символом благородства.

Салон выглядит более утонченным, благодаря металлическим вставкам. Оформление салона можно заказать еще в бежевом варианте. В обоих случаях качество материалов придется по душе каждому покупателю. Кроме того, езда за рулем этого автомобиля – это всегда надежность и комфорт.

Ssang Yong Kyron

Что касается мощности Ssang Yong Kyron, что она способна впечатлить даже самого профессионального водителя. Автомобиль оснащается двумя совершенными двигателями: дизельным 2,3-литровым бензиновым мощностью 150 л. с. и дизельным 2.0Xdi.

Дизельный двигатель может развивать мощность 141 л. с. Он имеет при этом высокий крутящий момент в довольно широком диапазоне оборотов.

Машина способна очень легко ускоряться, благодаря крутящему моменту, который обеспечивает ей необходимый запас тяги.

Ssang Yong Kyron

Система common rail делает этот двигатель очень экономичным и практически бесшумным. Бензиновый двигатель также способен полностью удовлетворить автолюбителей своими качествами.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира