Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Калибратор Н4-101. Калибратор токовой петли.
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » lamborghini » Обзор Lamborghini модели Huracan 60th Anniversary 2023

Обзор Lamborghini модели Huracan 60th Anniversary 2023

28 апреля 2023г.

Как и было обещано, Lamborghini приоткрыла завесу над своим выпуском Huracans, посвященного 60-летию. Каждая из трех комплектаций, Super Trofeo Omologata (STO), Tecnica и EVO Spyder, представлена в двух модных цветовых решениях, и каждая будет выпущена тиражом 60 единиц, всего будет выпущено 180 экземпляров.

Обзор Lamborghini модели Huracan 60th Anniversary 2023

Фото: autoblog.com

Обзор комплектаций

STO вдохновлен спортивной одеждой и формой спортивной команды. Первая версия имеет различные оттенки синего поверх черного, вторая версия — серого поверх черного. Huracan Tecnica похож на ливреи автоспорта и итальянский флаг: один вариант в сером цвете поверх черного и красного, другой — в белом с зелеными полосами поверх черного. EVO Spyder с откидным верхом представляет собой ремикс двух других, доступных в синем и белом цветах поверх черного или в зеленом цвете с белыми полосами поверх черного.

Обзор Lamborghini модели Huracan 60th Anniversary 2023

Фото: autoblog.com

Следует отметить, что генеральный директор Стефан Винкельманн сказал: «Специальные выпуски Huracan не только отмечают 60-летие нашего бренда, но и дают нашим клиентам, возможно, последний шанс приобрести распроданный Lamborghini с двигателем V10».

Обзор Lamborghini модели Huracan 60th Anniversary 2023

Фото: autoblog.com

Мы думаем, что «может быть» — важное слово в этом предложении. Sterrato с высокой посадкой получил только 1499 единиц, которые исчезли быстрее, чем мокрая сладкая вата. Стандартный Huracan распродан до 2024 года, как и все остальное, выходящее с завода в Сант-Агата-Болоньезе.

Обзор Lamborghini модели Huracan 60th Anniversary 2023

Фото: autoblog.com

Тем не менее , согласно отчету Road & Track, преемник Huracan появится не раньше конца 2024 года. Восемнадцать месяцев, которые будут включать в себя послесвечение огромного года рождения, — это долгий срок без одной трети модельного ряда, особенно для компании, которая любит специальные выпуски и так преуспевает в этом.

Обзор Lamborghini модели Huracan 60th Anniversary 2023

Фото: autoblog.com

Что касается этого преемника, то единственное согласие среди слухов заключается в том, что шасси будет модифицированной версией платформы, созданной для флагмана Revuelto.

  • Автомобильный журнал сообщает, что тяжелый углеродистый «монофюзеляж» гибридного V12 будет переработан с использованием алюминия, чтобы снизить цену.
  • Совсем недавно, в ноябре прошлого года, некоторые пабы заявили, что ожидают, что Lamborghini будет придерживаться V10, Auto Express пишет о том, что технический директор Lamborghini Рувен Мор сказал: «[новый автомобиль] не является гибридом, ориентированным на запас хода, и не будет никакого сокращения».
  • Журнал сказал, что Мор выразил мнение, что «против философии Lamborghini уменьшить объем двигателя, а затем «компенсировать» его электрификацией, как это сделали некоторые конкуренты».

Гибридный двигатель V8 с двойным турбонаддувом

Совсем недавно появился гибридный V8 с двойным турбонаддувом, этот двигатель разработан Lamborghini. Больше нет корпоративного брата в конюшне Volkswagen Group, с которым можно было бы разделить расходы на гибридный V10 и его обслуживание, гибридный V8 имеет гораздо больше смысла.

Обзор Lamborghini модели Huracan 60th Anniversary 2023

Фото: autoblog.com

Группа купается в двигателях V8 и будет использовать гибридные версии в моделях нескольких брендов. В слухах об этом двигателе заявлена общая мощность около 850 лошадиных сил, турбины, которые не раскручиваются до 7000 об/мин, и красная зона на 10 000 об/мин.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 4]
Top
все марки авто мира