Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Jaguar » Jaguar XK coupe

Jaguar XK coupe

10 сентября 2013г.

Jaguar XK coupe

Кузов Jaguar XK имеет обновленное оформление, включая и фары головного света, ставшие теперь на 15 миллиметров уже, а еще оснащенными светодиодными секциями.

Еще Jaguar XK получил несколько увеличенную радиаторную решетку и другой передний бампер.

Линейка двигателей Jaguar XK осталась прежней. Этот автомобиль будет по-прежнему оснащаться пятилитровыми двигателями с 8-ю цилиндрами, которые доступны в версиях с механическими нагнетателями, а также в атмосферном варианте.

Эти двигатели работают на пару с автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач ZF, предоставляющей возможность смены ступеней с помощью подрулевых лепестков.

На Jaguar XK оставили адаптивную подвеску Adaptive Dynamics. Эта подвеска способна с частотой 100 раз за секунду анализировать данные, оказывающие влияние на характеристики плавности и управляемости, а затем, исходя из этих данных, менять настройки.

Jaguar XK coupe

На модификациях, оснащенных атмосферными двигателями, будут устанавливать самоблокирующийся задний дифференциал, а на моделях с нагнетателем – электронно-управляемый дифференциал с фрикционной встроенной муфтой, умеющей перераспределить крутящий момент на то ведущее колесо, которое имеет наилучшее сцепление с дорогой.

Jaguar XK coupe

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира