Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Hummer » Hummer H3

Hummer H3

21 августа 2013г.

Hummer H3

На базе Chevrolet Colorado был построен Hummer H3, но, несмотря на это, модель получилась значительно меньше и ниже. При создании модели, дизайнеры придерживались стиля милитари.

Кроме того, в дизайне отчётливо видны европейские нотки, которые подчёркнуты: плоской панелью кузова, установленное, практически вертикально лобовое стекло и минимальное остекление, которое так роднит его военными полноприводными машинам.

Обратить внимание в интерьере Н3 есть на что, панель управления обустроена четырьмя циферблатами и информационным дисплеем, система управления головным светом, отлично помогают водителю, кроме того, в салоне можно найти сразу несколько стилей.

Так, кнопки электропривода зеркал напоминают дизайн Opel, а дисплей, который располагается в центре, копирует стиль Фольксвагена. Но, это не всё, что привлекает внимание, потому что в Hummer H3 появилась механическая коробка передач, рычаг которой располагается на тоннеле, как и в предыдущих моделях.

Hummer H3

Особенностью новой модели является расширенный список базовой и дополнительной комплектации оборудования. В список комплектации попала кожаная отделка салона, большой люк в крыше, мультимедийный проигрыватель, навигационная система и другие.

Hummer H3

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 5]
Top
все марки авто мира