Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Volkswagen » Volkswagen Golf VII 3d

Volkswagen Golf VII 3d

7 ноября 2013г.

Volkswagen Golf VII 3d

Volkswagen Golf седьмого поколения с кузовом в трехдверном исполнении был представлен во время пресс-конференции компании, проходившей в Берлине. В «Фольксваген» решили не ждать открытия автосалона в Париже в 2012 году и показали свою новую модель немного раньше. Внешне новинка выглядит более солидно и строго, чем предыдущее поколение.

Она построена на базе новой модульной платформы, позволившей снизить вес машины. Новый Volkswagen Golf 3-door получил кузов с более острыми гранями.

В общей сложности дизайн модели выполнен в соответствии с требованиями новых стилистических решений компании.

Новый Volkswagen по сравнению со своим предшественником имеет более крупные габариты. Изменился также дизайн интерьера хэтчбека. Центральная консоль расположена теперь под небольшим углом, что облегчает водителю доступ к элементам управления.

Кроме того, новый хэтчбек оснастили еще модернизированной мультимедийной системой с сенсорным, 5,8-дюймовым экраном. Дизайнеры также несколько изменили блок, управляющий климатической системой.

Volkswagen Golf VII 3d

Volkswagen Golf 3d на российский рынок поступает с широкой гаммой бензиновых двигателей. Предусмотрены модификации с такими моторами: 85- и 105-сильными 1,2 TSI, 122- и 140-сильными 1,4 TSI.

Volkswagen Golf VII 3d

Все варианты, кроме версии с 85-сильным двигателем, доступны и с механической, и с автоматической трансмиссиями DSG.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира