Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Subaru » Subaru WRX STI 5d

Subaru WRX STI 5d

5 ноября 2013г.

Subaru WRX STI 5d

Субару Импреза WRX STI является спортивным хэтчбеком класса «С». Корни внешнего вида Impreza WRX STI начинаются в её родословной в ралли.

Множество элементов внешнего вида и салона продуманы очень тщательно, для получения максимального удовольствия от вождения. Это касается и оптимальных характеристик автомобиля (ходовых) или множества изысканных, но более практичных элементов в салоне. В безопасности данной модели вы можете быть уверены абсолютно, находясь за рулем одной из самых лучших моделей.

О нашумевшей раллийской родословной свидетельствует каждая характеристика Субару. Этот автомобиль является воплощением в себе побед и доведен до совершенства многими годами изнурительных испытаний в раллийских чемпионатах мира. Оптимальное сочетание замечательных характеристик устойчивости и управляемости обеспечивает кузову хэтчбека короткий свет.

Потрясающие ощущения динамики и мощи, которое вы испытываете за рулем этого совершенства, непередаваемы, и помогли в дальнейшем развитии комбинации двигателя Subaru Boxter, и системы полного симметричного привода Symmetrical AWD на основе опыта в ралли, который был дополнен многими испытаниями на самых сложных дорогах мира.

Компания Subaru понимает, что автомобиль с такими необычными и незаурядными ходовыми характеристиками должен оснащаться наиболее полным пакетом безопасности. Главными элементами пакета в этом случае являются высокий уровень сцепления с дорогой; активная система безопасности, которую, в свою очередь, обеспечивает система полного симметричного привода; и тормозная система, имеющая абсолютно новую конструкцию. Но, несмотря на это, если все же не удалось избежать аварии, вы все равно можете чувствовать себя в безопасности, так как ее обеспечивает кузов с повышенной жесткостью, рамами кольцеобразной формы. При этом автомобиль обеспечен дополнительной защитой в виде шести подушек безопасности, которые в случае необходимости должны полностью принять на себя удар.

Subaru WRX STI 5d

Двигатель его защищается с помощью передних боковых рам и подрамников, конструкции которых разрабатывались, основываясь на последних теоретических достижениях, разработанных для повышения прочности кузова. Такие конструкции предназначаются для того чтобы сгладить ударное воздействие абсолютно с любой стороны двигателя.

Своеобразную защитную капсулу салона Субару Импреза WRX STI образует конструкция из поперечного каркаса кузова и стоек. Образуется единая прочная энергопоглощающая рама, которая способна уменьшить ударное воздействие при помощи верхних арок, со стороны крыши к кольцеобразным дверям, а также пола и стойке.

Субару создало подразделение Subaru Tecnica international на базе хэтчбека Импреза, занимающееся подготовкой автомобилей для автосоревнований.

Subaru WRX STI 5d

Технические характеристики

  • Тип кузова: хэтчбек.
  • Длина: 4580 мм.
  • Ширина: 1740 мм.
  • Высота: 1475 мм.
  • Количество дверей: 5.
  • Количество мест: 5.
  • Привод: полный.
  • Число цилиндров/расположение: 4/Оппозитный.
  • Рабочий объем двигателя: 2457 см3.
  • Вид топлива:АИ-98.
  • Тип коробки передач: механическая.

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира