Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Изготовление сувенирной продукции

Сувенирная продукция с нанесением логотипа. Все виды нанесения

rekonagrand.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Subaru » Subaru Impreza WRX 4d

Subaru Impreza WRX 4d

5 ноября 2013г.

Subaru Impreza WRX 4d

Обновленная Subaru Impreza WRX третьего поколения некоторые свои черты позаимствовала от Impreza WRX STI, которая является самой экстремальной версией этого автомобиля. Японские инженеры расширили на 38 мм колею задних и передних колес, установили легкосплавные диски с шинами увеличенной размерности.

Модернизированная подвеска сделала автомобиль более устойчивым и послушным в управлении на высоких скоростях.

Subaru Impreza WRX позаимствовала у своего экстремального «родственника» еще обвес кузова с модернизированным передним спойлером, массивными колесными арками, увеличенными воздухозаборниками.

Обновленный Subaru Impreza WRX приобрел и некоторые минусы.

Например, он прибавил 15 кг веса и подорожал – 17-дюймовые диски и резина увеличенной размерности обойдутся несколько дороже, чем те покрышки, которые использовались на предыдущей версии.

На автомобиле остался прежний двигатель – 2,5-литровый 265-сильный турбированный мотор, сочетающийся с механической пятиступенчатой КП и полным приводом.

Subaru Impreza WRX 4d

Чтобы обеспечить безопасность Subaru Impreza WRX на дороге, он оснащается Vehicle Dynamic Control, что представляет собой систему динамического контроля устойчивости авто, способной регулировать крутящий момент на основании данных разных датчиков VDC. Еще автомобиль имеет систему помощи водителю при старте на подъем, которая называется Incline Start Assist и не позволяет машине откатиться назад.

Subaru Impreza WRX 4d

Эта система устанавливается на всех Subaru, которые комплектуются механической коробкой передач. Блокировку колес во время торможения предотвращает антиблокировочная система и Anti-Lock Braking System. Курсовую устойчивость автомобиля сохраняют Electronic Brake Distribution, ABS и многое другое.

Фото: adpost.com, quirkworkssubaru.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира