Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Ssang Yong » Ssang Yong Rexton

Ssang Yong Rexton

5 ноября 2013г.

Ssang Yong Rexton

Серьезный внедорожник Ssang Yong Rexton отличается удивительным сочетанием классики, спортивных очертаний и элегантности.

Этот автомобиль является, безусловно, комфортабельным и комфорт ощущается во всех деталях – качественной отделке, бесперебойно функционирующей системе климат-контроля, удобных сидениях.

Ssang Yong Rexton обладает отличной степенью защиты от самых разных непредвиденных ситуаций – системы электронного предупреждения, подушки безопасности, мощные противотуманные фары.

Серебристые рейлинги и отделка хромом делают этот автомобиль легко узнаваемым и очень нарядным. Он оснащается двигателем 270 XVT мощностью 186 лошадей и автоматической 5-ти ступенчатой коробкой передач T-tronic.

Его система управления выполнена таким образом, что мощным и массивным автомобилем сможет легко управлять даже новичок.

Ssang Yong Rexton

Рулевая колонка способна реагировать на очень плавные прикосновения, что сначала кажется довольно непривычным (особенно тем, кто длительное время пользовался автомобилем с механической КП). Ssang Yong Rexton легко управляется и на идеальных автодорогах, и в условиях бездорожья.

Ssang Yong Rexton

В этом корейском внедорожнике собраны все технические достижения, используемые в автомобилестроении.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира