Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Renault » Renault Kangoo Fourgon

Renault Kangoo Fourgon

1 ноября 2013г.

Renault Kangoo Fourgon

Renault Kangoo Fourgon является переднеприводным фургоном класса «М». На Женевском автосалоне в марте 2013-го была представлена рестайлинговая версия 2-го поколения модели.

Дизайнеры Renault решили не менять полностью облик Kangoo Express, а ограничились только пересмотром переднего бампера, радиаторной решетки и головной оптики. В салоне фургона наблюдается аналогичная картина. Здесь появился другой приборный щиток и новый руль. Французы еще уверяют, что качество отделочных материалов также стало выше.

С технической точки зрения Kangoo Express является все тем же автомобилем, построенном на платформе, передняя подвеска которой оснащена стойками Mc Pherson, а задняя – скручивающейся балкой. Не изменились также грузоподъемность и объем салона. Полный загрузочный объем салона составляет 3-3,6 кубических метра.

Расстояние между колесными арками составляет 1,21 м, что позволяет поместить в грузовом отсеке стандартную европалету.

Сдвижная боковая и асимметричные задние двери заметно облегчают погрузку багажа.

Моторная гамма Kangoo Express ориентирована в первую очередь на дизельные двигатели. Их основу составляет двигатель объемом полтора литра, который может выдавать мощность 75, 90 и 110 лошадиных сил.

Renault Kangoo Fourgon

Кроме того, минивэн может еще оснащаться 16-клапанным 105-сильным 1,6-литровым бензиновым двигателем. Для всех силовых агрегатов базовой является механическая пятиступенчатая КП.

Самый экономичный двигатель – 75-сильный дизель потребляет 4,9 л топлива в смешанном цикле. Он способен разогнать автомобиль до ста километров за 17,5 сек, а его максимальная скорость достигает 151 км/час.

Renault Kangoo Fourgon

Собирают Kangoo Express в французском городе Мобеж на заводе Renault.

Фото: autokaleidoskop.cz

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира