Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Porsche » Porsche 911 Carrera 4S Coupe

Porsche 911 Carrera 4S Coupe

30 октября 2013г.

Porsche 911 Carrera 4S Coupe

Версия Carrera S Coupe оснащается 350-сильным, 3,4-литровым двигателем, который способен разогнать машину до ста километров всего за 4 секунды.

Модель 4S оснащается более мощным, 400-сильным двигателем, объем которого составляет 3,8 литра.

Применение более мощных моторов нисколько не увеличило массу автомобилей.

Наоборот, конструкторы утверждают, что модели S и 4S стали легче почти на семьдесят килограммов в зависимости от того, какую форму кузова имеет автомобиль (кабриолет или купе), а также от использованного оборудования.

Следует еще отметить, что Carrera 4S Coupe, оснащенный коробкой PDK, способен разогнаться до ста километров примерно за 4,1 секунды.

Визуальные отличия полноприводных моделей от предыдущих заднеприводных заметны не очень: на двадцать миллиметров в сторону вынесены задние диски, а задние колеса увеличены на десять миллиметров.

Porsche 911 Carrera 4S Coupe

Кроме того, между задними фарами появилась светодиодная полоска. Carrera 4S Coupe приобрел несколько новых опций, из которых следует отметить адаптивный круиз-контроль.

Porsche 911 Carrera 4S Coupe

Porsche 911 Carrera 4S Coupe с полным приводом появился у дилеров нашей страны в феврале 2013. Его стоимость стартует с 91,980$ (CarreraCoupe) и с 103,880$ (Cabriolet).

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира