Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Porsche » Porsche 911 Carrera 4 Cabriolet

Porsche 911 Carrera 4 Cabriolet

29 октября 2013г.

Porsche 911 Carrera 4 Cabriolet

Красивый, дерзкий, стильный, роскошный… совершенный! Это все о нем – кабриолете Porsche 911 Carrera 4! Это авто такую славу снискало себе по праву: динамичный узнаваемый дизайн, современное оснащение, высокий уровень комфорта, отличная управляемость и невероятная скорость.

К этому набору прибавьте еще открытую крышу и вы получите вариант авто для молодых, целеустремленных и ярких людей, которые хорошо знают, что хотят получить от жизни.

Экстерьер этого автомобиля смело можно назвать запоминающимся и даже захватывающим дух – большой капот, плавные обводы кузова, интересная оптика, стильные колесные диски – это все улучшает динамику и позволяет ему быть «острым лезвием», который очень легко перерезает плотную ткань встречного потока воздуха и рвется вперед свободнее и быстрее всех.

Только не надо думать, что эта машина подходит лишь гонщикам или любителям агрессивного стиля… она вполне может служить «рабочей лошадкой» для ежедневных поездок…но только это будет, как вы понимаете, очень породистой «лошадкой», стать которой можно заметить даже «невооруженным глазом»!

У этого многофункционального кабриолета имеется подъемная крыша, поэтому он вполне способен справиться с самыми разными погодным и температурными условиями нашей страны.

Porsche 911 Carrera 4 Cabriolet

Автомобиль, который никого не оставляет равнодушным, имеет под капотом «сердце», представленное двигателем мощностью 408 лошадей и объемом 3,8 литра.

Мотор работает вместе с механической семиступенчатой коробкой переключения передач.

Porsche 911 Carrera 4 Cabriolet

Технические характеристики

  • Тип кузова: Кабриолет;
  • Количество дверей: 2;
  • Количество мест: 4
  • Привод: Полный;
  • Число цилиндров : 6;
  • Мощность двигателя: 350/7400;
  • Рабочий объем двигателя: 3436 см3;
  • Вид топлива: АИ-98;
  • Объем топливного бака: 68 л;
  • Тип коробки передач: автоматическая с двумя сцеплениями.

Фото: carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира