Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Peugeot » Peugeot 208 3D

Peugeot 208 3D

28 октября 2013г.

Peugeot 208 3D

Пежо 208 является стильным хэтчбеком класса «Б». Это полностью обновленная модель, одновременно с этим, продолжающая славные традиции всех предыдущих автомобилей Пежо.

По дизайну 208-я модель обладает ключевыми преимуществами. Все линии кузова объединены в одно целое, куда входят световые приборы и другие элементы экстерьера, придавая черты гармоничности и законченности.

Передняя часть отличается харизматичными дизайнерскими решениями, что выражается хромированным оформлением секций решетки фальшрадиатора, интересной формой передней оптики, расходящимися ребрами на капоте.

Профиль трехдверного хэтчбека отличается рельефностью и выразительностью. Что касается интерьера, то он тоже выполнен под общую идею комфорта и удовольствию при вождении. Для отделки салона использованы качественные материалы.

Управляется модель с использованием автоматических систем.

Peugeot 208 3D

Салон оснащен различными нишами, предназначенными для мелочей. Отличается модель выдержанным стилем элементов оформления и прекрасным дизайном.

Трехдверный хэтчбек Peugeot 208 разработчиками создан с учетом экологической безопасности — двигатели отличаются низким уровнем выброса газа CO2, однако это никак не отображается на динамических показателях, которые очень впечатляют.

Peugeot 208 3D

Технические характеристики

Кузов

Тип кузова хэтчбек
Количество мест 5
Количество дверей 3
Трансмиссия

Привод передний
Коробка передач механическая
Количество передач 5
Двигатель

Объем 1,2 (1199 см3)
Тип двигателя бензиновый
Расположение двигателя спереди поперечно
Тип впрыска распределенный впрыск
Количество цилиндров 3
Клапанов на цилиндр 4
Номинальная мощность 60 кВт / 82 л.с. (при 5750 об./мин.)

Фото: auti.ba, carlook.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира