Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Peugeot » Peugeot 107

Peugeot 107

28 октября 2013г.

Peugeot 107

Пежо 107 5D является переднеприводным хетчбеком А-класса. Он построен с использованием глобальной платформы PSA-альянса Пежо — Ситроен. Рестайлинговая модель была впервые представлена в январе прошлого года.

Никакие кардинальные изменения во внешний дизайн данного автомобиля французские разработчики не внесли. Корректировке подвергли только конструкции переднего бампера и фар головного света.

Благодаря такому дизайнерскому решению автомобиль «вырос» в длину, которая составила 3445 миллиметров, что на 15 миллиметров больше прежней модели.

Еще одно нововведение дизайнеров — это заново оформленный шильдик с изображением льва. Отличается модель и тем, что ее предлагают с пополненным списком цветовой окраски, которую выбирает покупатель.

Переднюю подвеску пятидверки представляет стойкий Макферсон, а на задней части установили деформируемую балку, которая имеет два рычага и цилиндрические пружины. Переднеколесные тормоза являются дисковыми, винтилируемыми, а заднеколесные относятся к барабанному типу.

Базовая комплектация этой модели состоит из антиблокировочной системы — ABS, подушек безопасности в двух экземплярах, аудиоподготовки, 14-дюймовых колесных дисков. Если вы согласитесь доплатить, то можно получить специальное крепление для кресла ребенка, называемое Isofix, комплект передних стеклоподъемников и регулируемую колонку рулевую.

Peugeot 107

Оснащена модель трехцилиндровым бензиновым двигателем, объем которого составляет 1 литр. Он обладает 68 лошадиными силами и нуждается всего в 4,3 литрах бензина на каждые 100 километров.

Peugeot 107

Агрегатирование с двигателем возможно как пятиступенчатого механического, так и роботизированного переключателя коробок передач.

Фото: auti.ba

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира