Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Nissan » Nissan Patrol

Nissan Patrol

24 октября 2013г.

Nissan Patrol

Внедорожник Nissan Patrol является представителем седьмого поколения. Он полностью модернизирован и снаружи, и внутри.

Теперь он является не просто автомобилем, а настоящим образцом высокого статуса, роскоши и комфорта.

На Patrol устанавливается новый бензиновый 5,6-литровый двигатель V8 с усовершенствованной системой VVEL для регулировки фаз газораспределения, а также степени открытия клапанов. 405-сильный двигатель имеет еще современную систему непосредственного впрыска топлива.

Этот автомобиль выглядит динамичным сзади, а спереди — внушительным и величественным.

Прочная и объемная конструкция кузова, ксеноновые фары, прозрачный люк, боковые воздухозаборники, хромированные дверные ручки, отчетливые формы бамперов – Nissan Patrol способен вписаться достаточно гармонично в самое разное окружение.

В просторном салоне внедорожника с тремя рядами комфортных сидений могут свободно разместиться семь человек. Спинки сидений в третьем ряду имеют механизм для регулировки оптимального наклона и откидывания.

Nissan Patrol

Все сидения имеют восемь вариантов трансформации, что обеспечивает автомобилю в его классе максимальный объем багажника.

Nissan Patrol

Изысканность дизайна салона подтверждается каждой его деталью. Для отделки салона было использовано натуральное дерево, высококачественная кожа и хром.

Фото: carlook.net, carinpicture.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира