Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
https://resourcetrans.ru скачать конфигурации 1с управление автотранспортом -|-цены на мужскую обувь в ташкенте -|-Начните свой бизнес прямо сейчас - оборудование для бизнеса.
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Nissan » Nissan Qashqai

Nissan Qashqai

24 октября 2013г.

Nissan Qashqai

Автомобиль Nissan Qashqai является маневренным и компактным, уютным и комфортным внутри, оригинальным и броским снаружи. Он бросает дерзкий вызов стихии города.

Управление автомобилем в условиях большого города не всегда должно означать стресс и усталость. Nissan Qashqai способен сделать этот процесс приятным и простым.

Сидение водителя в этом водителе расположено также высоко, как и в компактных внедорожниках. Это позволяет водителю лучше просматривать трассу. Крутящий момент автоматически распределяется между осями при помощи системы полного привода Nissan ALL-MODE 4×4.

Электроусилитель руля может изменять усилие, исходя из скорости передвижения и является одинаково удобным и при маневрировании во время парковки, и при движении автомобиля по скоростной трассе.

Nissan Qashqai отличается высоким уровнем комфорта салона. В автомобильный салон проникает незначительное количество шума и вибраций. Это достигается благодаря изменению конструкции уплотнителя и лобового стекла, а еще применению нового изоляционного многослойного материала, который закрывает перегородку моторного отсека автомобиля.

Nissan Qashqai

В салоне для удобства пассажиров сделаны секции, предназначенные для хранения различных предметов. Например, в основании центральной консоли есть место для портативного плеера или мобильного телефона, а между передними сидениями, сразу за рычагом передач появилось место, предназначенное для хранения ключей, парковочных карточек и прочих подобных мелочей.

Nissan Qashqai

Ниссан Кашкай – это компактный кроссовер, который сочетает в себе достоинства городского автомобиля и внедорожника. Он как будто специально создан для города и отличается непревзойденной динамикой и маневренностью.

Фото: carpictures.pro

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира