Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Nissan » Nissan Teana

Nissan Teana

24 октября 2013г.

Nissan Teana

Среднеразмерный переднеприводной седан класса «С» был представлен в 2003 году.

Этот автомобиль создан на общей платформе с моделями Nissan Altima, Nissan Maxima и Nissan Presage. На некоторых рынках он представлен под названиями Nissan Cefiro и Nissan Maxima.

Nissan Teana выпускается с 3-мя бензиновыми двигателями: 2-литровым мощностью 140 лошадей, 2,3-литровым мощностью 173 лошадей и флагманским V6 мощностью 231 лошадей и объемом 3,5 литра.

Первые два двигателя работают только вместе с автоматической КП, а версия с 3,5-литровым мотором оснащается бесступенчатым вариатором с несколькими фиксированными передачами, которые можно выбирать и вручную.

Nissan Teana является автомобилем бизнес-класса. Его интерьер продуман до мелочей.

Каждая деталь автомобиля призвана подчеркивать высокий уровень комфорта, которым могут наслаждаться пассажиры и водитель во время поездки. Престижный и элегантный экстерьер, отличные динамические характеристики, богатая комплектация – это Nissan Teana.

Nissan Teana

Утонченный, и можно даже сказать изысканный дизайн этого авто воплотил в себе представление японских производителей о роскоши современного стиля.

Nissan Teana

Фото: mad4wheels.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира