Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Трубы ппу производство

Производство труб в ППУ изоляции! Выгодные цены

vadiscentr.moscow

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Nissan » Nissan Tiida

Nissan Tiida

24 октября 2013г.

Nissan Tiida

Этот автомобиль имеет впечатляющую вместительность салона.

Но, несмотря на это является достаточно компактным для комфортного передвижения по оживленным городским улицам.

Небольшой радиус разворота, который составляет всего 5,2 метра, очень выручит вас, если вы заблудитесь в городских джунглях. С помощью легкого поворота руля вы снова будете двигаться в нужном направлении.

Приятно удивит вас и вместительность салона Ниссан Тиида. Он имеет широкие сидения, высокую линию крыши, увеличенное пространство для ног. Такими характеристиками может «похвастаться» не каждый даже относительно большой седан.

В салоне Nissan Tiida присутствует неповторимая атмосфера утонченности и качества, созданная в результате особого внимания дизайнеров к материалам и деталям. Качественная отделка сидений, приятный на ощупь и мягкий пластик, тонкая подгонка панелей…

Каждая поездка в Ниссан Тиида доставит вам удовольствие, благодаря широким сиденьям с мягкими подлокотниками и высококачественной отделкой.

Nissan Tiida

Подвеска NissanTiida сделает вашу поездку комфортной и во время передвижения по загородной трассе, и при маневрировании по узким городским улицам. Неровности дорожного покрытия эффективно поглощаются на любой скорости пружинами увеличенного диаметра и стабилизаторами.

NissanTiida может быть доступен в трех комплектациях – Elegance, Comfort, Tekna. Автомобиль оснащается бензиновыми двигателями мощностью 110 и 126 лошадиных сил и объемом 1,6 и 1,8 литра.

Nissan Tiida

Они работают в комплекте с пяти или шести ступенчатой механической КП, а также четырехступенчатой автоматической трансмиссией.

Фото: km77.com, mascoche.net

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира