Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Nissan » Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic

24 октября 2013г.

Nissan Almera Classic

Седан с передним приводом класса «С» Nissan Almera Classic построен на платформе N16 Almera. В других странах он еще известен под именами B10 Sunny, B10 Almera, RenaultScala, RenaultSamsung SM3.

Самая важная особенность AlmeraClassic заключается в том, что он прошел специальную подготовку, которая была ориентирована на эксплуатационные условия в странах СНГ.

Автомобиль оснащен особыми настройками гидроусилителя руля и подвески для обеспечения комфортной езды по различным типам дорожного покрытия, которое не всегда является идеальным. А еще он имеет улучшенные возможности для запуска двигателя зимой.

Седан Almera Classic представлен в трех комплектациях – SE, PE, PE+.

Базовая версия автомобиля РЕ практически лишена всех средств комфорта и безопасности, но в РЕ+ уже присутствуют ABS+EBD, кондиционер, две подушки безопасности, корректор фар, подогрев сидений, легкосплавные 15-дюймовые диски, дистанционное открытие багажника.

Nissan Almera Classic

Almera оснащается бензиновым 1,6-литровым двигателем QG16. Его мощность составляет 107 лошадиных сил при 6000 об/мин. В комбинированном цикле автомобиль потребляет на сто километров 6,8 – 7,6 л топлива, что зависит от трансмиссии.

Для этой модели используют 5-ступенчатую механику или 4-ступенчатую автоматическую КП. От их выбора зависит динамика автомобиля. Разгон до 100 км/час с механической КП занимает 12 секунд, а с «автоматом» — 14.

Nissan Almera Classic

В нашей стране Альмера Классик начали продавать в мае 2006-го.

Производство этого автомобиля налажено на предприятии альянса Рено-Ниссан, расположенном в городе Пусан в Южной Кореи.

Фото: flipacars.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира