Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mini » MINI John Cooper Works Clubman

MINI John Cooper Works Clubman

23 октября 2013г.

MINI John Cooper Works Clubman

У модели больше внешних данных и мощностей под капотом, нежели у его «собратьев», но как бы не случилось, дизайн мини остаётся прежним и его довольно легко узнать.

Фары эллиптической формы имеют «строгий взгляд», решётка радиатора шестиугольная. Спортивные нотки у автомобиля просматриваются практически везде и дело не в одной внешности, сев в салон и проехав довольно небольшое расстояние вы и сами поймёте о чём говорится.

Спидометр прекрасно вписался в панель посередине и выполняет не только навигационные, но ещё и развлекательные функции.

Задние фонари хромированы вокруг блока и включают в себя стоп-сигналы, указатели поворотов и фонари заднего вида. Чтобы улучшить безопасность движения третий стоп-сигнал был установлен вверху.

Довольно внушительный внешний вид авто удалось подчеркнуть чёрной шестиугольной решёткой радиатора расположенной вверху и нижней, достаточно прочной решёткой, с расположенной на ней эмблемой.

MINI John Cooper Works Clubman

В комплектацию модели (стандартную) входят легкосплавные диски 17-дюймов, получившие название Cross Spoke Challenger. Турбиновый двигатель охлаждается при помощи воздухозаборника, к тому же придаёт автомобилю более спортивный вид, уменьшить сопротивление воздуха удалось, благодаря установленному сзади спойлеру.

MINI John Cooper Works Clubman

Технические характеристики MINI John Cooper Works Clubman:

Двигатель (л) 1,6, 4 цилиндра/16V
Мощность дв. 155 кВт (211 л.с.)
КМ (max, Нм при об. в мин.) 260/1850-5700
Cкорость (max, км/ч) 238
Смешанный расход (л) 7
Выхлоп вредных газов (г/км) 167

Фото: humster3d.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира