Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mercedes-Benz » Mercedes-Benz E универсал

Mercedes-Benz E универсал

18 октября 2013г.

Mercedes-Benz E универсал

В универсал был установлен мощный двигатель, выглядит довольно динамично, преподносит нам прекрасные ходовые свойства и превосходную манёвренность.

Таких результатов удалось добиться благодаря системе DirectControl. То есть из-за новых технических решений достигли прогресса в динамике автомобиля, здесь же прекрасно сочетаются комфорт и безопасность, благодаря чему вы чувствуете себя уютно, даже отправляясь на далёкие расстояния.

Инженерами было доработано рулевое управление, теперь оно ещё лучше реагирует на движение рулевого колеса, сумело сохранить превосходную курсовую устойчивость и довольно высокую активную безопасность передвижения.

Над дизайном салона дизайнеры постарались на славу: проработана каждая деталь, отделка салона произведена на уровне.

Абсолютно во всех моделях было решено установить четырёхспицевое рулевое колесо с размещёнными на нём эллипсообразной формы кнопками, а также блок управления системой кондиционирования воздуха, все надписи и сообщения на дисплее легко читаются.

В модели были собраны все новейшие и современные технологии, автомобиль всё также считается самым безопасным в данном сегменте.

Mercedes-Benz E универсал

Необходимо отметить, что в базовую комплектацию вошла такая система безопасности как превентивная, которая задействуется в аварийных или критических ситуациях и сама принимает соответствующие меры для защиты пассажиров и водителя.

Например, при столкновении обеспечивается защитная функция подушек безопасности и ремня. Впервые описанная системы была установлена на автомобилях S-Класс и с тех пор успела получить множество наград на международных конкурсах, её можно назвать новой эрой в системе безопасности.

С полной уверенностью можно сказать, что ни один другой седан не оснащается подобной превентивной системой безопасности.

Mercedes-Benz E универсал

Технические характеристики

  • Топливо — бензин.
  • Привод — задний.
  • Мощность — 184 л.с.
  • Разгон до 100 км/ч — 8.8 с.
  • Расход топлива — 8.1 л/100 км.

Фото: motortrend.com

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира