Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Mercedes-Benz » Mercedes-Benz S

Mercedes-Benz S

17 октября 2013г.

Mercedes-Benz S

Модели S-Class можно отнести непосредственно к новому поколению и был построен на абсолютно новой модульной платформе.

Необходимо отметить тот факт, что автомобиль смог вырасти на целых 2,8 см в ширину и в длину на приблизительно 2 см, а вот высота при разработке немного пострадала, теперь она составляет 2,5 сантиметра.

Колёсную базу было решено использовать такую же, как и прежде.

В стандартной версии S-Class она была чуть больше трёх метров и в удлинённой 3,16 метров.

Изначально модель будет предлагаться в трёх различных модификациях: S350 BlueTEC будет оснащён дизельным V6 258 л. с., S500 приобретёт V8 с двумя турбинами 455 л. с.

Необходимо отметить и гибридную версию, которая комплектуется бензиновым V6 306 л с и электромотором.

Mercedes-Benz S

Разработчики компании обещали ещё больше комфорта благодаря ароматизации воздуха, модернизированной системе климат-контроля, новой аудиосистеме Burmester на 1500 Ватт, креслом с функцией подогрева, массажа, а также вентиляцией.

Mercedes-Benz S

В интерьере автомобиля вы найдёте приблизительно полторы сотни различных кнопочек и переключателей, которые управляют многочисленными опциями.

Фото: tuningphotos.com, firm-guide.com, autoblog.nl

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира