Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Lexus » Lexus CT 200h

Lexus CT 200h

7 октября 2013г.

Lexus CT 200h

Автомобиль Lexus CT 200h – компакт премиум класс, пятидверный хетчбек, в основу которого заложена платформа гибридного концепткара LF-Ch, продемонстрированного в 2009 году японскими производителями.

Лексус СТ 200h оснащен 1,8-литровым двигателем VVT-i, а также электродвигателем, способным работать в качестве двигателя и генератора одновременно. Задача бензинового двигателя состоит в обеспечении зарядки аккумулятроной батареи и подаче дополнительной энергии основному электромотору, приводящему в движение передние колеса автомобиля.

В режиме движения автомобиля на электрической тяге, протяженность пути составит 2 км при скорости не более 45 км/час.

Лексус СТ 200h оборудован бесступенчатой трансмиссией с электронным управлением. С целью улучшения развесовки автомобиля, Ni-MH батареи установлены под багажным отделением.

В верхней части передней панели установлен 8-дюймовый монитор, а органы управления сконцентрированы в нижней части.

Lexus CT 200h

За счет возможности трансформирования задних сидений, удается увеличить объем багажного отделения с 350 до 700 литров.

Lexus CT 200h

При габаритах автомобиля 4320х1765х1430 мм его колесная база составляет 2600 мм.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира