Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Sorento

Kia Sorento

26 сентября 2013г.

Kia Sorento

С уверенностью можно сказать о том, что на сегодняшний день, эта модель является одной из самых популярных и успешных. Он не только комфортен, но и обладает прекрасной обзорностью, в управлении способен держать четко траекторию, а мощный мотор сможет обеспечить серьезную динамику. Более того, нельзя не сказать и о том, что этот автомобиль имеет просторный салон, великолепную шумоизоляцию, и, конечно же, приемлемый уровень расхода топлива.

Нельзя не упомянуть и о том, что на сегодняшний день, этот автомобиль является одним из последних достижений в классе популярных и успешных SUV. Он отлично сочетает в себе качества настоящего внедорожника, который имеет превосходную проходимость, причем в любых дорожных условиях, оставляя при этом комфорт и оригинальность.

Говоря о дизайне, хочется отметить, что это современный стиль и мощность. Передние и задние бампера, а также измененная оптика головного света, способна придать этому автомобилю стильный и гармоничный вид. Большая решетка радиатора, с эмблемой KIA, массивные капот и крылья, накладки кузова, которые выполнены из прочного пластика, придают автомобилю спортивный характер.

Салон просторный и уютный, тем самым радуя всех, кто в него садится. С уверенностью можно сказать о том, что на передних сиденьях, а также заднем диване смело смогут разместиться пять взрослых человек. Салон обладает кожаной обивкой, оформляется он при помощи пластика, который обладает высоким качеством. Благодаря удобному расположению приборов, управлять автомобилем становится приятно и комфортно, контролируя при этом все ее показатели.

Kia Sorento

Также вы можете разместить свои вещи, ведь салон автомобиля предусматривает и это. Он имеет множество карманов и полочек. Говоря о центральной консоли, то хочется отметить, что на ней располагается магнитола и климат – контроль. Удобные кнопки и рациональное размещение устройств, позволят каждому водителю ощутить настоящий комфорт и удовольствие.

Kia Sorento

Говоря также, о краш-тесте хочется отметить, что он показал высокий уровень безопасности автомобиля, что является достойным качеством.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира