Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Soul

Kia Soul

25 сентября 2013г.

Kia Soul

Оригинальный, яркий и самобытный Kia Soul создан для тех, кто создает собственный мир по всем правилам и ценит индивидуальность. В этом автомобиле сочетаются все преимущества компактного городского хэтчбека, кроссовера и минивэна. Kia Soul ломает все стереотипы. Он пробуждает эмоции и зовет навстречу приключениям.

Теперь только от вас зависит, каким будет ваш автомобиль – Киа Соул готов соответствовать вашим желаниям.

Бамперы различной формы, расширители колесных арок, экстравагантные литые диски, хромированные детали, багажник на крыше, съемный фаркоп, навигационная система, встроенная мультимедийная система – это еще не весь перечень доступных опций Kia Soul.

Для отделки кузова предлагается несколько нестандартных вариантов – аэрографические орнаменты, напоминающие татуировку или спортивные полоски. Салон также может быть очень ярким.

При чем, вы сами можете стать дизайнером внутреннего пространства и самостоятельно выбрать необычные отделочные материалы, различные варианты освещения и прочие опции.

Kia Soul

Kia Soul независимо от комплектации имеет высокий уровень защиты пассажиров и водителя. Риск получения травм при возникновении аварийной ситуации значительно снижают активные подголовники и подушки безопасности. С помощью электронной системы курсовой устойчивости автомобиль всегда будет сохранять управляемость даже на скользких дорогах, предотвращая пробуксовку.

Kia Soul надежен и удобен в эксплуатации. Мягкую езду ему обеспечивают передняя независимая и задняя полунезависимая подвески, а четырехступенчатый «автомат» или пятиступенчатая механическая трансмиссия гарантируют идеальное управление на любой скорости.

Kia Soul

Автомобиль может комплектовать дизельным или бензиновым 1,6-литровым двигателем. Бензиновая версия оснащается системой непрерывного изменения фаз распределения газов. В дизельном двигателе сочетаются топливная экономичность, высокая мощность и экологичность.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 4]
Top
все марки авто мира