Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Rio

Kia Rio

24 сентября 2013г.

Kia Rio

Стоит Вам только сесть за руль Rio, как Вы сразу же поймете, что ваш выбор правильный. Kia Rio – воплощение стиля, технического совершенства, комфорта и безопасности.

Во внешности этого автомобиля доминируют спортивные черты и ноты дизайнерской концепции Schreyer Line, присущей всем моделям Kia. В конструкции обновленного Kia Rio появились также некоторые технические решения, повышающие надежность и комфорт.

Головные фары новой модели имеют черную окантовку, которая придает более выразительный вид передней части автомобиля. Молдинги на дверях, которые раньше были черного цвета, сейчас окрашивают под цвет кузова, создавая законченный и эффектный образ.

Основным элементом дизайна стала радиаторная решетка. Дизайн для новых моделей Киа Моторс был разработан знаменитым Петером Шрайером. Кроме того, Киа Рио получил новые бамперы, которые придают спортивности автомобилю. В переднем бампере теперь появилась черная хищная решетка воздухозаборника, а в нижней части заднего – спортивный диффузор. Новую форму приобрели и передние противотуманные фары, которые стали крупнее. Глушитель сияет теперь хромированной насадкой.

Довольно значительные изменения претерпел и салон Kia Rio.

Самые заметные из них – это новое рулевое колесо, новая форма подголовников, рычаг КПП с новой отделкой и обновленная панель приборов. Органы управления и приборные шкалы имеют теперь красную подсветку, создающую в салоне автомобиля особо теплую атмосферу в ночное время суток.

Kia Rio

В обновленном Kia Rio сохранились все основные преимущества его предшественника – довольно привлекательная цена и наилучший в данном сегменте уровень оснащения, включая такие опции как зимний пакет, фронтальные подушки безопасности, климат-контроль, мультиформатная аудиосистема, предоставляющая возможность подключения USB-носителей, mp3-плееров, iPod и многое другое.

Kia Rio

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира