Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
www.chehov.beton50.com ростов бетон с доставкой цена за куб
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Ceed SW 2012

Kia Ceed SW 2012

19 сентября 2013г.

Kia Ceed SW 2012

Kia Ceed SW (Киа Сид SW) — переднеприводный универсал класса «С». Напомним, что премьера этого автомобиля состоялась в автосалоне в Женеве в марте 2012 года. Дизайном занимался Питер Шрайер, таким образом, это можно сразу понять. На этот раз конструкторы уделили все больше внимания не только эстетике, но также и практичности автомобиля.

Объем багажного отделения может варьироваться от 528 до 1642 литров, а особая конструкция задней двери позволяет с легкостью как загружать, так и разгружать любой багаж, какого бы он габарита не был.

Если говорить о ходовой части, то она особо и не изменилась. Построена она была на той же платформе, что и первое поколение модели, но вот что касается колесной базы, то инженеры ее немного растянули, и перенастроили подвеску, рулевое управление.

Автомобиль хорошо оснащен системой безопасностью, уже в базовой комплектации вы сможете найти шесть подушек безопасности, бортовой компьютер, подогрев руля, сидений и т. д. Думаю, это весьма, положительные качества, с которыми невозможно поспорить.

Под капотом установлен 1,6 – литровый бензиновый или дизельный двигатель. Первый вариант двигателя с легкостью может работать как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 6-диапазонным « роботом» DCT. Второй вариант оснащен лишь только механикой.

Kia Ceed SW 2012

Если вы давно искали автомобиль, который выделялся бы своей оригинальностью, изяществом и неповторимостью, то эта модель идеально подходит для вас. Более того, такие технические характеристики какими обладает он, нельзя не оценить. И в этом вы сами сможете убедиться.

Kia Ceed SW 2012

Приобретая данный автомобиль, вы будете уверенными в том, что покупаете, надежный и современный автомобиль, который будет радовать вас и вашу семью на протяжении длительного периода времени. И это не просто слова, а реальность, которую на сегодняшний день, успели оценить большое количество автовладельцев.

Если говорить про американский рынок, то на нем Kia Magentis также известен как Kia Optima.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира