Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Optima

Kia Optima

16 сентября 2013г.

Kia Optima

Kia Optima (Киа Оптима) — переднеприводный седан класса «D».

Данная модель автомобиля показала себя в автосалоне в Нью-Йорке в марте 2013 года.

Хочется напомнить о том, что дизайнеры корейской компании подходили, к обновлению облика седана очень осторожны, дабы не испортить его. Таким образом, было слегка подкорректирован бампер, решетка радиатора, крышка багажника и, конечно же, оптика.

В современном рынке, на некоторых рынках уже можно встретить базовую версию Optima, на которой присутствует два хромированных патрубка выхлопной системы.

Если говорить об интерьере, то его практически не изменили. Но вот, например, в комбинации приборов, можно заметить появление 4,3 – дюймового дисплея. Более того, нельзя не упомянуть про кнопку «Старт – Стоп», которая появилась на передней панели.

Kia Optima

Если говорить о других особенностей, то хочется отметить, форму сидений, которая поменялась, а также появилась система мониторинга «слепых зон». Как правило, оба мотора оснащены системой прямого вспрыска топлива, и работают они в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Но как показывает современная практика, то и на сегодняшний день, можно найти и «механику».

Kia Optima

Если говорить о спортивной версии автомобиля данной модели, то хочется отметить, что она получилась еще популярнее, которую на сегодняшний день предпочитает все больше и больше современных людей. И этому имеется самое банальное объяснение, ведь теми качествами, которыми обладает и она, их невозможно не оценить.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира