Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Kia » Kia Picanto

Kia Picanto

16 сентября 2013г.

Kia Picanto

Хэтчбек Kia Picanto (Киа Пиканто) второго поколения на фоне своего предшественника Kia Picantо, конечно же выделяется фирменной Н-образной радиаторной решеткой, массивными фарами головной оптики, и задними фарами, которые имеют идеальную форму бумеранга.

Если говорить об интерьере Kia Picanto, то он, как правило, имеет достаточное количество общих стилистических решений, если сравнивать с дизайном салона модели Rio. В этом случае, Picanto получил щиток приборов, который состоит из трех «колодцев».

Более того автомобили имеют уникальную похожую стилистику центральной консоли, которая делится на две зоны.

Первая зона содержит в себе аудиосистему с воздуховодами, а вторая – блок управления климат – контролем.

Думаю, каждый человек согласится с тем, что технологии хэтчбека Киа Пиканто полностью соответствуют автомобилю высокого класса. Конечно в зависимости от сборки, модель может получить семь подушек безопасности, систему доступа в салон без ключа и т.д.

Kia Picanto

Однозначно можно сказать о том, что такие качества по достоинству смогут оценить автолюбители, и этому есть обычное объяснение, здесь есть все, чтобы обеспечить себя удобством и комфортом.

В современном мире гамма моторов Kia Picanto имеет четыре экономичных мотора. Если говорить о хэтчбеке то ему достался трехцилиндровый 1.0 – литровый двигатель, который способен работать на различных видах топлива, а также бензиновый 1.25 – литровый агрегат.

Kia Picanto

В базовой комплектации Kia Picanto будет находиться пятиступенчатая механическая коробка передач, более того, и четырехскоростная современная трансмиссия которая, как правило, будет доступной только в паре с 1.25 – литровым мотором.

Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 5]
Top
все марки авто мира