Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Jeep » Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

12 сентября 2013г.

Jeep Wrangler

Бездорожье, похожее на крутые «американские горки», рвы и канавы, заполненные грязью и водой. Их преодоление — вполне привычное занятие для Jeep Wrangler.

Полноприводный Джип Вранглер такой же уникальный, как и все его поклонники – люди, предпочитающие бурную жизнь вместо рутины. Вранглер помогает получать максимум удовольствия от жизни. Это автомобиль отличается выдающимися способностями полноприводной трансмиссии. С этим внедорожником вы сможете проехать везде, где захотите, независимо от состояния и качества дорог.

Jeep Wrangler – это самый популярный открытый внедорожник. В нем гармонично сочетаются легендарные внедорожные способности и мужественный дизайн, присущие бренду Jeep. Благодаря этому, многие автолюбители имеют великолепные возможности для штурма любого бездорожья.

Наверное, никакой другой автомобиль-конкурент не доставит столько удовольствия, как Jeep Wrangler, который способен пробудить чувство эмоциональной вовлеченности к азарту вождения. На этом автомобиле можно прокатиться по разным тропам и даже со снятыми дверьми, убранным верхом, а при желании и с ветровым стеклом, опущенным на капот.

Интерьер салона Jeep Wrangler является логичным продолжением внешнего дизайна. Автомобиль выглядит мужественным и прямолинейным, а пассажирам обеспечивает новый уровень комфорта, удобства и простора.

Все версии Джип Вранглер имеют более просторную зону размещения передних пассажиров. Ширина салона по сравнению с предыдущей версией увеличилась на уровне бедер на 118 мм, а на уровне плеч – на 131 мм. Сидения приобрели анатомическую форму, соответствующую человеческому телу и поэтому способны обеспечивать надежную поддержку Водительского сидение можно регулировать по высоте, что предоставляет возможность водителю занять за рулем самое оптимальное положение.

Jeep Wrangler

Два взрослых пассажира свободно размещаются на заднем сидении. Эти сидения можно складывать, если необходимо увеличить объем багажника. Длина грузового отделения, которое находится за задними сидениями, также увеличилась на пять сантиметров. Благодаря дополнительному пространству за задними сидениями, объем багажника Jeep Wrangler увеличился почти вдвое.

Jeep Wrangler

Удачное сочетание внушительного набора стандартного оборудования с внедорожными качествами, маневренностью и универсальностью, присущими Jeep Wrangler, являются хорошим примером для подражания. Но пока еще никому не удалось разработать автомобиль, сопоставимый с Jeep Wrangler по совокупности качеств.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира