Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Jeep » Jeep Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee

11 сентября 2013г.

Jeep Grand Cherokee

Джип Гранд Чероки третьего поколения предлагает превосходные дорожные характеристики, улучшенную мощность, прекрасно оборудованный салон.

Агрессивный и динамичный дизайн Jeep Grand Cherokee подчеркнут круглыми галогенными фарами и решеткой радиатора. Автомобиль несколько увеличил свою длину и ширину, несколько больше стали и задние фонари, более плоским стало лобовое стекло, улучшились аэродинамические качества. Надо сказать, что внешность джипа третьего поколения не претерпела каких-то радикальных изменений, но с предыдущим поколением этот автомобиль все же не перепутаешь.

Гораздо сильнее изменился Гранд Чероки внутри. Дизайн его салона теперь выдержан в более европейском стиле. Салон очень просторен, уютен и эргономичен. Двухцветные сидения отлично гармонируют с такой же приборной панелью.

Темный верх панели имеет не только эстетическое, но и практическое значение – при солнечном ярком свете он отбрасывает намного меньше бликов. Более упругими стали подушки сидений. Для оформления салона были использованы материалы только высокого качества. Автомобиль комплектуется аудиосистемой Boston Acoustics, которая имеет шесть динамиков, а опционально еще доступна DVD-система для задних пассажиров.

Передняя независимая подвеска значительно уменьшает вес автомобиля и обеспечивает водителю полный контроль при управлении. В задней части машины установлена пятирычажная подвеска, оснащенная стабилизатором поперечной устойчивости.

Jeep Grand Cherokee

В базовую комплектацию джипа третьего поколения впервые включена электронная система ESP (система курсовой устойчивости), снижающая риск заносов и помогающая водителю справляться со сложными условиями на дороге. Все эти факторы вместе с увеличенным межосевым расстоянием позволили управляемоси достичь совершенно нового уровня.

Специально для Гранд Чероки разработали две новые системы полного привода. Автомобиль может уверенно себя чувствовать на бездорожье, благодаря системе Quadra-Trac II, оснащенной понижающим рядом, межосевым дифференциалом с электронным контролем блокировки и системой притормаживания 4 ВТС для буксующих колес.

Jeep Grand Cherokee

Поразительные внедорожные качества Гранд Чероки обеспечиваются системой Quadra-Drive II, укомплектованной понижающим рядом, а еще электронным контролем блокировки трех дифференциалов: переднего, заднего и межосевого мостов.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира