Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...

Мурманск отель северное сияние

мурманск отель северное сияние

yageltour.ru

Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Infiniti » Infiniti FX37

Infiniti FX37

10 сентября 2013г.

Infiniti FX37

Рынок автомобилей SUV-класса пополнился мускулистым кроссовером Infiniti FX37 2013. Он имеет превосходную динамику, отличную проходимость и обновленный внешний вид.

Технические характеристики кроссовера Infiniti FX37:

  • Мощность: 325 л. с.
  • Двигатель: 3696 куб. см.
  • Трансмиссия: семиступенчатая АКП.
  • Привод: задний с подключением переднего.
  • Максимальная скорость: 233 км/час.
  • Разгон от 0 км/час до 100 км/час: 6,8 сек.
  • Расход топлива на 100 км: по городу 15,8 литра, по трассе 9,4 литра.
  • Посадочных мест: 5.
  • Полный вес автомобиля: 2012 кг.
  • Стоимость: от 2,558 млн. рублей.

Обзор кроссовера

Разработчики компании Infiniti внесли очень мало изменений в экстерьер американского внедорожника. Эти обновления сможет заметить далеко не каждый. Исключение могут составить только настоящие поклонники внедорожника Infiniti FX37.

Самыми существенными из этих изменений можно назвать только колодцы, в которых теперь укрываются противотуманные фары, а еще радиаторную решетку с новыми горизонтальными хромированными полосками. Кроссовер при этом сохранил внешность «акулы», подчеркнутой хищной передней оптикой и изящными линиями кузова.

Что касается задней части авто, то следует отметить новые светодиодные фонари, похожие на нахмуренные брови, которые придают кроссоверу грозный вид, превосходно сочетающийся с его 325-сильным двигателем. Мощь этого двигателя практически вырывается из-под его задних колес, получивших стильные новые колесные диски.

Infiniti FX37

В салоне внедорожника Infiniti FX37 2013 по-прежнему комфортно и уютно. От предшественника ему достались удобные передние сидения с замечательной боковой поддержкой. При дальних поездках комфортно будут себя чувствовать и пассажиры задних сидений. Центральную консоль и дверцы автомобиля украсили вставками, выполненными из натурального дерева, но фирменные традиционные часы компании Infiniti остались без изменений.

Интерьер нового кроссовера несомненно порадует своего владельца. Выполненная на высоком уровне электроника, присутствует в салоне довольно в минимальных количествах. Между тахометром и спидометром расположен одноцветный бортовой компьютер, а по центру консоли – сенсорный дисплей, имеющий стандартный набор функций и диагональ восемь дюймов.

К радости владельцев кроссовера все его недочеты быстро исчезают после нажатия на педаль акселератора. Его 3,7-литровый V-образный двигатель выдает 325 лошадей. Мотор работает в паре с 7-ми ступенчатой автоматической трансмиссией, которая отлично справляется с поставленной задачей.

Infiniti FX37

Вы сразу же сможете почувствовать спортивный характер этого автомобиля, который способен очень легко набирать 7500 об/мин. Но небольшие крены, возникающие при прохождении поворотов, все-таки напомнят вам, кто он есть на самом деле.

Несколько слов следует сказать и о системах безопасности нового кроссовера. Уже в его базовую комплектацию входят системы EBA, ABS, EBD, активные подголовники передних кресел и антипробуксовочная система.

Надо отметить, что внедорожник в целом достоин внимания. Динамика спортивного авто, превосходное качество сборки, вызывающий эмоции внешний вид. В среднем он расходует 12,5 литров топлива, а его стоимость несколько ниже, чем у конкурентов. Однако, самое главное это то, что новый кроссовер обладает собственным стилем и характером.

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира