Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo Если вернуться в историю автомобилестроения, то первая Monte Carlo появилась пред изумленной публикой в далеком тридцать восьмом году двадцатого века, причем одновременно с моделью Skoda Popular Sport, что была ориентирована на спортивный стиль. Из семидесяти экземпляров, вышедших тогда «в свет», подавляющее ...
Mini Cooper SE с электроприводом
Mini Cooper SE с электроприводом По европейским оценкам, пробег на полном заряде батареи составляет от 234 км до 270 км. ...
RSS-лента


Главная » Hyundai » Hyundai Genesis Coupe

Hyundai Genesis Coupe

27 августа 2013г.

Hyundai Genesis Coupe

Хюндай Генезис Купе (Hyundai Genesis Coupe), сотворен специально для ценителей быстрой езды. Genesis Coupe изготовлен на той же платформе, что применялась и на заднеприводном седане Genesis. Сравнивая заднеприводный седан Genesis, то данный кар считается наиболее динамичным автомобилем в серии Hyundai.

Cпортивный кар Genesis Coupe обустроен 2,0 л. 4-х цилиндровый движок с турбонадувом разрешают Genesis Coupe делать мощность до 213 л.с. и при этом чувствовать удобство на дороге.

Интерьер Genesis Coupe имеет большую красоту за счет салона из кожи, в сочетании с накладками на педали из металла, на дверных порогах хромированные накладки, водительское сиденье изготовлено по тем же стандартам, что и кресла серии гоночных каров, оно оснащено функцией памяти и электрорегулировкой.

В Hyundai Генезис Купе употребляется просторный спектр технологий по обеспечению безопасности пассажиров. Кроме обычных – подушек безопасности установлены дополнительные боковые подушек на передних сидениях, активными подголовниками и шторками безопасности.

Hyundai Genesis Coupe

Genesis Coupe владеет прочную несущую конструкцию, задней и передней зонами деформации, защита от ударов по бокам и бамперам из энергопоглощающих материалов.

Hyundai Genesis Coupe

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Top
все марки авто мира